7 000 

Одесская улица, 3Ак8

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 48 м2

    Общая площадь
  • 3 из 7

    Этаж (есть лифт)
  • 700 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • футбольное поле
  • игровая площадка
  • label_property_basketball_court
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
  • Пандус
Вид из окна
  • на море
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

1 - комнатная квартира (евродвушка) 48м2
Квартира расположена в доме элитного ЖК "Альбатрос" в самом центре бухты. Из окна видно море до которого 10 минут спокойным шагом, где вас ждут хорошие благоустроенные и дикие пляжи с мелкой галькой. Во дворе прекрасные детская и спортивные площадки, тренажёры - всё для отдыха как взрослым, так и детям. Есть автомобильная стоянка. На первом этаже расположены магазины, аптеки, парикмахерские салоны, маркетплейсы.
В квартире установлена система очистки воды, перебоев с водой нет.
Спальные места: 5
Двуспальная кровать, двухместный диван и одноместный диван. Все спальные места расположены отдельно.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
7 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Одесская улица, 3Ак8

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 700 м
Марина

Достоинства:

Отдыхали 23.08 - 02.09.2026 г. 3 взрослых и двое детей (подростки). Квартира просто отличная, уютная, всё имеется: белоснежная посуда, микроволновка, холодильник, фен, вообще всё продумано до мелочей. Большая кухня с большим круглым столом. Интерьер с изюминкой, придуман самой хозяйкой. В доме лифт, на цокальных этажах с другой стороны дома, магазины, аптеки, через дорогу хорошая столовая(ходим всегда только туда уже несколько лет). Рядом с домом остановка, если надо съездить в центр города. Хозяева отличные приветливые люди, встретили и проводили, помогали с багажом до самой квартиры и до машины при отъезде. Важная особенность для тех кто курит, курить можно на общем балконе этажа на котором находится квартира. Мы остались очень довольны и рекомендуем эту квартиру для съёма. 10 баллов из 10-ти. Спасибо большое за прекрасный отдых.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

«второй раз выбираем „альбатрос“, потому что тут просто комфортно. Закрытая территория, охрана, большая детская и спортивная площадки — всё на уровне. Инфраструктура прямо в доме: магазины, сервисы, всё под рукой. Вода подаётся без перебоев, что для геленджика большая удача. До пляжа — 10–15 минут пешком, район тихий, без суеты. Хороший, сбалансированный комплекс »хозяева максимально ответственные: заселение прошло чётко, ключи передали вовремя, все инструкции дали заранее. На все вопросы отвечали быстро и по делу. Приятно, когда к гостям относятся с уважением и вниманием. Хороший вариант для спокойного отдыха взрослых — тихо, комфортно, со вкусом. »обязательно вернёмся! »

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Очень приятно получить такой тёплый отзыв! И нам было очень легко и приятно общаться с вами. Нам радостно, что ваш отдых состоялся, и, конечно же, будем рады видеть вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Очень приятная квартира, все соответствует описанию. Есть необходимые мелочи для комфортного проживания, хозяева замечательные люди. Спасибо!

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Приезжайте еще, будем Рады принять вас!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Квартира мечта, уютная домашняя обстановка, куча магазинов, огромная детская площадка, закрытый двор. Хозяева очень дружелюбные люди. Однозначно приеду еще.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Мы старались сделать ваш отдых незабываемым. Приезжайте ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Прекрасная квартира, как и те люди которые ее сдают, встретили все объяснили, заселили. Само по себе место в нынешнее непростое "топливное" время очень удачное, рядом сразу 3 АЗС, которые удобно мониторить, чтобы при необходимости заправиться. В квартире домашний уют, чистота, вся техника работает. Спасибо большое за прекрасный прием Геннадию

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Хозяин жилья: Татьяна

был на сайте: 1 день назад

участник с мая 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 36 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.