Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь1 из 6
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Рады пpивeтcтвoвaть вас!!!
Важные моменты:
Заселение с 15: 00
Выезд до 12: 00
Постельное бельё предоставляем по количеству спальных мест.
Во время заселения вам необходимо внести страховочный депозит в размере 3000р на случай порчи имущества, курения или нарушения других правил проживания.
Сдается современная, яркая и просторная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в центральной части геленджикской бухты, недалеко от живописной набережной.
Удобное место расположения:
- Расстояние от моря всего в 5 минутах ходьбы спокойным шагом по тенистой аллее, и вы попадаете на оборудованные галечные пляжи пансионатов "приморье" и "красная талка".
- Магазины, аптеки, кулинария, пункты выдачи - все в шаговой доступности.
- Во дворе есть детская площадка, парковочные места, закрытая дворовая территория.
О квартире:
Все фотографии соответствуют действительности!
Просторная 1-комнатная квартира с объединенной кухней, образующей стильную лаундж-зону.
Современная мебель и техника - в вашем распоряжении:
Укомплектованная кухня (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник)
Кондиционер в каждой комнате
Большой телевизор
Wifi высокоскоростной интернет бесплатно
Цифровое телевидение
Чистое бельё и полотенца
Кровать размера king-sizе с ортопедическим матрасом
Мы заботимся о вашем здоровье, для этого своевременно производим химчистку мебели и чистку кондиционеров!!!
Лучший вариант, как для семейного отдыха, так и для командировок
Общие правила:
Курение в квартире и на балконе строго запрещено!!!
Проживание с животными запрещено
Предоставляем отчетные документы командированным по запросу
Заключаем договоры с юридическими лицами
Все виды оплат (наличные/карта, перевод, безналичный расчет)
Заселение от 23 лет, при заселении потребуется паспорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Отличная хозяйка! Очень приветливая. Квартира чистая и уютная. В центре и недалеко от моря. Рядом Перекресток, что тоже удобно.
ООО "Альфа", хозяин жилья
Наталья, очень приятно, что Вам все понравилось, будем рады видеть снова!
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Квартира была чистой с замечательным ремонтом, как на фото) Хозяйка всегда была на связи. Большое спасибо!
ООО "Альфа", хозяин жилья
Анастасия, огромное спасибо за прекрасный отзыв,будем рады видеть снова!
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Квартира сама хорошая, этот дом тоже нравится, жили в нем ни разу. Красивая квартира, уютная. Хорошее расположение. Цена хорошая. Фото соответствуют реальности. Есть все необходимое.
Недостатки:
4 чашки из которых 3 битые, одна совсем отбитая( уж можно купить чашки новые), стиральная машина с плесенью на резиновом ободке, начинает вонять после 2х сирок.. Полотенца чистые неприятно пахли, а уж мокрые воняли очень сильно затхлыми тряпкам. Диван очень неудобный, проминается, просто вваливается спальное место. Одеяла и топпер на матрас в пятных и с жёлтыми развода. Даже нет освежителя воздуха, что совсем уж забавно... Грязная непромытая посуда, в салатнике налип жир, был женский волос.. Часто арендуем апартаменты и такие вещи просто сразу бросаются в глаза, считаю что это те вещи которые отбивают желание приезжать опять. Хотя сама квартира красивая, удобная, все в ней есть. Если это исправить будет идеальная квартира.
ООО "Альфа", хозяин жилья
Алексей, спасибо большое за отзыв, вы помогаете нам быть лучше) все недочеты кроме дивана исправили, за клинингом более щепетильно присматриваем, бывает в сезон пропускают некоторые моменты, человеческий фактор, посуду докупили, ждем снова в гости!!!
Денис
июнь 2025
Денис
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Все было супер, чисто, уютно,идеальное расположение. Доброжелательная хозяйка всегда на связи.
ООО "Альфа", хозяин жилья
Денис, спасибо большое за теплые слова и оставленный Вами порядок в квартире, будем рады видеть снова!