Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж2,4 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Приглашаем Вас отдохнуть и классно провести свой отпуск в нашей стильной, уютной квартире.
Мы предоставляем ВСË НЕОБХОДИМОЕ (постельные принадлежности, полотенца, посуда и т. д. см. фото!!!
Жильё находится в идеальном месте, в дали от суеты и рядом с красивым сквером, магазинами, ресторанами и общественным транспортом. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха, а также высокоскоростной Wi-Fi и кабельное телевидение. Здесь вы сможете расслабиться после насыщенного дня и насладиться тишиной и уютной обстановкой, возможно выпить бокал шампанского. Мы дорожим каждым гостем и гарантируем вам отличный сервис и уютную атмосферу. Забронируйте нашу квартиру для вашего следующего отпуска и насладитесь незабываемым пребыванием в нашем прекрасном городе! Ждем вас с нетерпением!
В нашей квартире есть всё для комфортного отдыха: две мощные сплит системы, утюг, стиральная машина и вся необходимая бытовая техника.
Мы стараемся создать атмосферу уюта и комфорта, чтобы наши гости чувствовали себя как дома. Актуальные цены на лето указаны в календаре, никаких дополнительных и скрытых плат!!! Бронируйте, наслаждайтесь пребыванием в нашей уютной квартире и проводите незабываемый отпуск в уютной обстановке! Мы стараемся делать все возможное, чтобы вы остались довольны нашими услугами. Ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
август 2025
Павел
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Квартира понравилась, достаточно чисто, понятно сто чистота не образцовая но жить вполне приемлемо, удобная кровать, матрас мягкий. Для проживания есть все необходимое. Выдаются полотенца, вся кухонная утварь (кроме ножниц) есть. В целом если вы на авто рекомендую, парковка перед домом, место найдете всегда. Цена/качество соответствует
Недостатки:
Для нас минусы были следующие: очень слабый набор воды, если для мытья посуды ещё можно смериться, то принять душ уже стало проблемой, вода еле течет, смывать пену приходилось достаточно долго, отсутствие бытовых ножниц, какие минусы могут быть ощутимы вам, квартира на 3 эт лифт отсутствует, до набережной геленджика минут 25-30 пешком или минут 15 на машине. Вообщем не близко.
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Свежий ремонт и мебель. Есть всё необходимое. Очень понравилось.