Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
182 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж1,8 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Комната в коттедже капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютный номер в коттедже:
- балкон;
- отдельный санузел (душевая и туалет);
- общая, на 4 номера, кухонная зона.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
сентябрь 2025
Татьяна
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Дом двухэтажный, на 1м этаже живут хозяева, на втором (вход отдельный) четыре номера. Тихий район. Чисто, уютно, хозяева отзывчивые. До моря: если на своём транспорте - минут 7, пешком далековато. Авто припарковать можно возле дома.
Недостатки:
Не помешала бы раковина на кухне
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
29 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Кристина
август 2025
Кристина
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
все соотвечтвует фотографиям, мы были проездом, нас все устроило. но для тех, кто приезжает надолго, отдохнуть, надо отметить что номера прям свежие, после ремонта, ещё чувствует запах стройматериалов, пыль строительная по углам. есть недоточеты по комфорту: нет прикроватных тумб(мы поставили стулья), в шкафу нет вышалок, нам не дали мыльные принадлежности, во всей душевой нет полок, чтобы поставить свои вещи, ту же щётку. тёмные шторы есть, но они плохо спасают от уличного фонаря. Номера просторные, высокие потолки, большая душевая ❤я думаю, со временем, хозяева доведут до ума, и будет просто супер.
Павел
август 2025
Павел
август 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Расположение с видом на горы.
Недостатки:
Не разрешили задержаться на 1.5 часа после времени выселения мотивируя уборкой номера для новых гостей, хотя все номера на время моего проживания были абсолютно свободны.
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
В номере все новое. С собой нужно взять только мыльные принадлежности. В номере есть свой балкон с видом на Крест и можно увидеть кусочек моря. В общей зоне кухня со всем необходимым и стиральная машина. Парковка у ворот. Район тихий, на машине добраться без проблем.