Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
69 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)1,0 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новая квартира 69,5 м2 с дизайнерским ремонтом в ЖК Тихая Гавань. Закрытая охраняемая территория. Охраняемая парковка внутри двора. Район с развитой инфраструктурой. До набережной и пляжа Приморье 10 минут неспешной ходьбы.
Этот участок набережной по достоинству считается самым благоустроенным и изысканным в Геленджике. В шаговой доступности находятся лучшие рестораны, кафе, кулинария, салоны красоты, аптеки, продуктовые магазины, спортивные и детские площадки на открытом воздухе.
Эта современная и очень уютная квартира, с любовью обустроенная всей необходимой техникой и мебелью, придётся по вкусу гостям, которые ценят комфорт, красоту и высокое качество, чистоту и удобство.
У нас есть все необходимое для Вашего комфортного отдыха и проживания.
Отдельная спальня с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом.
Уютная гостиная с удобным раскладным диваном.
Просторная кухня-столовая с большим обеденным столом.
Теплые полы
Полотенца, постельное белье высокого качества.
Вся необходимая посуда для приготовления пищи и сервировки стола.
Wi-fi интернет 100Мбит/сек
Телевизор
Кондиционер
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Духовой шкаф
Микроволновая печь
Электрический чайник
Фен
Утюг и гладильная доска
Уличный паркинг с видео наблюдением.
Также мы остаёмся на связи с Вами весь период Вашего пребывания, с радостью подскажем Вам как организовать досуг и получить великолепные впечатления от отдыха..
Бронь по предоплате. При заезде заключаем договор с залогом.
Расчётный час:
15.00 заезд
12.00 выезд
В квартире не курят (можно только на балконе). С животными просьба не беспокоить.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
9,0июль 2026
Евгения
9,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Отдыхали в Геленджике семьей 7 дней. Квартира оставила приятное впечатление. Плюсы: Квартира действительно светлая и уютная, есть всё необходимое для жизни. Очень понравилась большая кухня — места хватало, чтобы готовить и собираться всей семьей. Локация удобная: до моря идти 15–20 минут пешком, что для нас оказалось приемлемым, учитывая существенную разницу в цене с вариантами у воды. Отдельное спасибо хозяйке за оперативность: возник вопрос с водонагревателем, и она решила его в течение дня — очень ответственный подход! Кроме того, до Олимпа можно дойти пешком, что тоже порадовало. В целом, для тех, кто ищет бюджетный вариант и готов немного пройтись до пляжа, этот вариант отличный. Хозяйка замечательная, квартиру рекомендую.
Недостатки:
Пожелания к улучшению: Единственное, что немного огорчило — это спальные места. Матрасы уже требуют замены (продавлены), и качество постельного белья хотелось бы получше. Также диван для старшего сына стоял в прихожей, что не очень удобно, хотя место на кухне позволяет переставить мебель, если есть желание.
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Чистая квартира с хорошим ремонтом, есть все необходимое для комфортного проживания. В доме Пятерочка, Магнит Косметик, КБ, аптека, в противоположном доме Магнит.