9 500 

Мира улица, 44лит4

Апартамент
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 3 из 7

    Этаж
  • 260 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Дополнительная информация

Однокомнатные апартаменты в центре города, до набережной 200м. Бассейн для жителей комплекса, работает в летний период.

Размещение на 4 человека: двуспальная кровать и раскладной диван. Постельное белье и полотенца.

Имеется все необходимое для проживания: интернет и тв с приставкой, два кондиционера, стиральная машина, ходильник, микроволновая печь, фен, утюг, чайник.
Парковка на территории бесплатно.

Зона бассейна оснащена лежаками и зонтами. Два абонемента включены в стоимость, дети до 5и лет бесплатно.

Заселение с 14:00, выезд до 12:00.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Мира улица, 44лит4

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 260 м
Светлана

Достоинства:

Близкое расположение до моря Столовые, кафе, магазины рядом Магазину Табрис в комплексе жк - отдельный комплимент от нас!!!

Недостатки:

При наличии парковки нам было отказано в проезде на машине. Пропуск был забронирован. Причина- отсутствие мест Уже после заселения Договорились сами через охранника

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алина

Достоинства:

Все просто замечательно! Нам понравилось расположение 2 минуты от моря, пляж прекрасный галечный! Комплекс в котором апартаменты, тоже выше всяких похвал! И чистота и аккуратность самой квартиры! 10 из 10!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай

Достоинства:

Всего в пяти минутах ходьбы от апартаментов плещется море. В соседнем здании расположены продуктовый магазин "магнит", уютный пивной паб и мясной ресторан. Выйдя на набережную, вы обнаружите рестораны аркадия новикова, что очень удобно для вечернего отдыха и наслаждения вкусной едой после дня на пляже. На мой взгляд, пляж отеля "красная талка", расположенный прямо у выхода на набережную, был лучшим из всех. В апартаментах есть все для комфортного проживания: спальные места рассчитаны на двух взрослых и двух детей. Наша семья из трёх человек прекрасно разместилась. А если вам не захочется идти на море, на территории комплекса есть бассейн, расположенный рядом с выходом из подъезда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина Ершова

Хозяин жилья: Екатерина Ершова

был на сайте: 14 часов назад

участник с мая 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 10 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.