3 500 

Шмидта улица, 6

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 6 из 7

    Этаж (есть лифт)
  • 650 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • тостер
  • блендер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • газовый водонагреватель
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • общая ванная комната
  • общий туалет
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на горы
Дополнительная информация

Сдаются шикарные премиальные апартаменты в ЖК «Виктория»
Жилой комплекс расположен в 500 м от моря, в 100 м от Геленджикского Дельфинария, рядом санаторий Красная Талка (с очень обширной лечебной базой) и отель Приморье.
Уютный и небольшой жилой комплекс, приятные соседи, в доме всегда тихо и уютно.
В пешей доступности находится великолепный супермаркет Табрис, Перекресток, аптеки, банкоматы кафе и именитые рестораны такие как - Рыбинск, Сыроварня, Трофей и многие другие.
Наши апартаменты расположены в окружении пицундской сосны, воздух всегда наполнен хвойным ароматом, из окон открывается красивый вид на горы и частично на море, путь до которого составит 5-7 минут.
В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: премиальная новая мебель Dantone Home - двуспальная кровать 160смх200см, прикроватные тумбы, раскладной диван на кухне (спальное место 150смх200см) стиральная машина, два телевизора Samsung Led 50’ две сплит системы, оборудованная кухня, чистое постельное бельё, полотенца, посуда, Подача холодной и горячей воды осуществляется круглосуточно. Автономное отопление в любое время года. Имеется бесплатная парковка для авто. Дом оснащён бесшумным лифтом.
По условиям бронирования - стоимость проживания рассчитана при заселении 2х человек, дополнительно взимается оплата за каждого гостя.
Геленджик - это место силы, где Вы восстанавливаетесь и заряжаетесь энергией на весь год.
Вся дополнительная информация высылается по запросу. Наши гости всегда остаются довольными и с радостью возвращаются к нам.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Шмидта улица, 6

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 650 м
Жанна

Достоинства:

Отличная квартира! Светлая, уютная) В ней есть все необходимое. Хорошее постельное, полотенца, посуда. Все окей! Спасибо 🙏 Локация тоже супер, все рядом. Пляж Красная Талка - май лав ❤️ Рада, что выбрала эту квартиру. Мне она понравилась и подошла по всем параметрам. Отдых удался!

AlbertinaHome

AlbertinaHome, хозяин жилья

Спасибо за Ваш искренний отзыв, мы стараемся, что бы Вам было уютно и комфортно. Будем ожидать Вас снова в гости.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Чистая, опрятная квартира. Горячая вода постоянно (колонка). В квартире есть все необходимое для быта. Свободная парковка - огромный плюс. До моря 5-7 мин (пляж красная талка), вход в в море кстати очень комфортный. Набережная в этом месте на мой взгляд, самая лучшая. Дельфинарий за углом. Тц с магазинами и аптекой напротив. Рядом с/м табрис. Остались очень довольны.

AlbertinaHome

AlbertinaHome, хозяин жилья

Спасибо за Ваш честный и положительный отзыв, будем рады видеть Вас снова. 🤝

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
AlbertinaHome

Хозяин жилья: AlbertinaHome

был на сайте: более недели назад

участник с июля 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.