Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь6 из 7
Этаж (есть лифт)260 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся однокомнатная квартира с видом на море в одном из лучших районов Геленджика — ЖК «Изумрудный город».
Уважаемые гости и агенты!
Огромная просьба перед бронированием внимательно прочитайте условия по ценам и по дополнительным правилам проживания — это позволит сэкономить ваше и наше время.
Расположение:
Первая береговая линия.
Один из самых удачных для отдыха жилых комплексов города!
На территории комплекса свой открытый бассейн, где можно приятно проводить время с семьёй.
Продуктовые магазины, кафе, аптека, пункты выдачи находятся вокруг территории ЖК!
Детская, спортивная площадки во дворе!
О квартире:
- В квартире новый ремонт.
- Расположена на шестом этаже семиэтажного дома.
- Красивый вид на море.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
июль 2025
Евгения
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Для нас это был отличный вариант! Одни плюсы: бассейн во дворе (900 руб день но есть абонементы) в квартире есть все, два спальных места в спальне и диван на кухне, можно завтракать на балконе, стиральная машина. Парковка во дворе (выдают временный пропуск на время пребывания) в соседнем доме магнит, аптека, выходы из ЖК разные для удобства. И очень близко к морю. Обязательно вернемся 💜
Диана, хозяин жилья
Евгения,благодарю вас за отзыв 🌺Будем рады вам ещё 😊Как гостей рекомендую эту семью!!!
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, есть все что нужно для проживания. Все как на фото, с балкона видно фото. Крутой ЖК, но большие проблемы с парковкой, у хозяев нет своего паркинга, при отсутствии мест на территории ваше авто может ночевать за воротами, прямо на дороге или на платной стоянке. Бассейн платный, стоимость в июле 2025 - 1 тыс.руб. с человека. До набережной 5 минут ходьбы, но рядом только пляж санатория, он частный, все остальные пляжи рядом только каменные, приходилось с детьми ходить до первого песочного пляжа - это Лермонтовский, 3500 шагов взрослого человека, а это 2,6 км, 25-30 минут. Будьте готовы к этому. Ну и не очень приятный факт, на сайте и в договоре бронирования бвла указана одна цена за проживание, по приезду она выросла почти в 2 раза (было- 6000, стало - 9500) И реальная стоимость - очень завышена Договорились на средней сумме (7500), так как было уже поздно и искать другое жилье после долгой дороги на авто, совсем не хотелось. Но как оказалось можно было. За эту цену можно жить в отличных гостевы домах и с включенным завтраком в стоимость проживания. Но если у вас достаточно средств и вы любите долгие пешие прогулки для пляжа и обратно , то это точно ваш вариант.
Недостатки:
Большие проблемы с парковкой, у хозяев нет своего паркинга, при отсутствии мест на территории ваше авто может ночевать за воротами, прямо на дороге или на платной стоянке. Бассейн платный, стоимость в июле 2025 - 1 тыс.руб. с человека. До набережной 5 минут ходьбы, но рядом только пляж санатория, он частный, все остальные пляжи рядом только каменные, приходилось с детьми ходить до первого песочного пляжа - это Лермонтовский, 3500 шагов взрослого человека.
Диана, хозяин жилья
Татьяна,благодарю вас за отзыв 🌺Пляжей рядом много,на любой вкус,за 25-30 минут можно пол Геленджика обойти,просто вам приглянулся этот пляж,не более того.Пропуск на территорию я вам сделала,но в сезон с парковкой в Геленджике всегда беда.А по поводу цены,я извиняюсь,но в этом нет нашей вины,технически календарь не синхронизировался с сайтом,так как вы были первая бронь,через 5 минут как я разместила объявление на сайте.А для этого ЖК и этой локации у нас лучшая цена-9500,другие сдают 11 тысяч и выше.Ещё раз благодарю вас за отзыв 😊