Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
30 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж200 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Комната в частном доме с общей кухней.
Номер 5. 5-и местная Комната Эконом на 1 этаже.
5-и местная комната Эконом на 1-м этаже в домев тенистой дубраве из 33 двухсотлетних деревьев.
Свежий воздух и близко к морю - до пляжа менее 5 минут!
Очень внимательно! Это в городе Геленджике, не в другом населенном пункте!
Меня зовут Михаил! Михаил ждет в гости! Ждет Вашего звонка и брони!
Уютная комната и ухоженная территория с верандой и декоративным прудом с рыбками, большая кухня и мангальная зона во дворе. Две зоны барбекю!!!
Все это делает наш Гостевой ДОМ отличным местом для семейного отдыха с детьми или для компании друзей.
В Комнате Эконом могут разместиться до 6 человек,
Отдых с питомцами тоже приветствуются.
В Комнате есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор. Стиральная машина в общей зоне на улице. Интерьер выполнен в теплых тонах, создавая атмосферу уюта. Комната просторная с большими окнами наполняется светом, а деревянные детали интерьера добавляют тепла.
В Комнате двуспальная кровать, двуспальный диван и односпальный диван и возможно допместо (раскладушка). Комната не оборудована с/у. С/у на этаже и во дворе.
В доме есть общий большой балкон-терраса с видом во внутренний тенистый дворик. Для удобства гостей предусмотрены постельное белье и полотенца.
Большая летняя кухня с необходимой бытовой техникой - на улице. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, включая плиту.
На территории дома расположена большая Беседка, где можно насладиться свежим воздухом и природой.
Парковка рядом с домом. Вода постоянно.
Рядом элитный рыбный ресторан "Белый дом", кафе, магазины, большая детская площадка "Лукоморье".
Рядом пляж "Приветливый берег", вход в море плавный - мелкая и средняя галька.
Дом находится в тихом районе с развитой инфраструктурой — рядом магазин и остановка общественного транспорта. Подключено электричество, газ и канализация. Курение разрешено, но вечеринки и мероприятия не допускаются.
Среди тенистых больших деревьев, в тихой зелёной зоне Ваш отдых будет приятным и незабываемым!
Заселение производится по паспорту + залог за сохранность имущества и ключей (возвращается при выезде).
Ждем вас в гости!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект