Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
191 человек добавил его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)350 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютные апартаменты в ЖК «Изумрудный город» — первая линия моря в центре Геленджика
Приглашаем вас отдохнуть в современных и комфортных апартаментах, расположенных в одном из лучших жилых комплексов Геленджика — «Изумрудный город».
Апартаменты полностью оборудованы для комфортного проживания до 4 гостей: двух взрослых и двух детей. Здесь есть всё необходимое для беззаботного отдыха и приятного пребывания у моря.
Жилой комплекс расположен на первой береговой линии, в самом центре города, рядом с одним из самых живописных участков набережной Геленджика. В шаговой доступности находятся кафе, рестораны, супермаркеты, магазины, аптеки и другие объекты городской инфраструктуры.
Для гостей комплекса доступны:
- сезонный открытый бассейн;
- фитнес-зал;
- благоустроенная закрытая территория;
- парковочные места для автомобилей;
- круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Идеальное расположение, высокий уровень комфорта и развитая инфраструктура делают эти апартаменты отличным выбором для семейного отдыха у моря.
Добро пожаловать в Геленджик!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,7июль 2026
Татьяна
9,7июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Близкое расположение до моря, закрытая территория, что позволяет без проблем поставить машину. Чисто и уютно в квартире, есть все необходимое для жизни.
Изумруд 20, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, заселение вовремя. Спасибо.
Изумруд 20, хозяин жилья
Сергей, спасибо. Всегда рады таким гостям🤝🤝🤝
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, с хорошим ремонтом, до набережной метров 200. В этом же доме магазины, ресторан, аптека. Очень удобно. Территория чистая, закрытая. Фото делать не стала, так как соответствует фото, которое здесь есть на 100%. Удобное бесконтактное заселение и выселение. На территории ЖК есть детская площадка, лавочки, бассейн ( платный). Аппартаменты рекомендуем 👍
Изумруд 20, хозяин жилья
Екатерина, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира . Расположение просто супер 👍 Хозяин квартиры замечательный отзывчивый , всегда на связи и все решает . У меня например не работал фен , я уведомила хозяина и через два часа он привез новый . Вот это я понимаю сервис 👍
Изумруд 20, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты, выполнены в стиле ИКЕА, территория ухоженная, красивая, имеются магазины, фитнес центр Хозяин доброжелательный, вопросов не возникло В общем рекомендую Единственный минус шумоизоляция, слышно соседей, но это вопросы не к хозяину
Изумруд 20, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!