Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
165 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж650 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Двухкомнатная квартира в Геленджике.
От моря и набережной 7 минут! Ближайшие пляжи «2k» и «Дельфин» — песчаные, хорошо оборудованные, с водными развлечениями и детскими зонами. До галечного пляжа «Сады морей» всего 12 минут. Рядом с домом супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», продуктовая лавка, ресторан «Зарбазан», столовые, экскурсии, прокат велосипедов и самокатов, пункты выдачи, спортивная площадка и многое другое. Это хорошо развитый район для туристического отдыха.
В квартире 2 полноценные спальные комнаты, полностью оснащённая кухня. Максимальное размещение — 7 человек.
В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха и проживания:
2 отдельных спальни с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом и двуспальным разборным диваном, шкафом, телевизором и кондиционером.
Полностью оснащённая кухня.
Ванная комната с душевой кабиной, полотенцами.
Стиральная машина, гладильная доска, утюг, посуда.
Wi-Fi интернет 100 Мбит/сек.
Кондиционеры в каждой спальне, кухне.
Свободная стоянка для машины возле дома.
Минимальный срок проживания — 5 дней.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
3 октября 2026
Достоинства:
До пляжа К2 10 мин пешком, мы ходили на него. Вода достаточно чистая, пляж песчаный. Можно пройти подальше до пляжей "Багамы" и "Сады морей", там пляж галечный. Рядом есть магазины "Пятерочка" и "Магнит" в шаговой доступности. В квартире все есть для комфортного проживания. Мы приехали/уехали раньше указанного времени заселения/выезда и хозяева квартиры пошли нам навстречу, спасибо им большое. Квартира чистая, все соответствует фото. отдельно хотела отметить ортопедические матрасы на двуспальных кроватях, спасть очень комфортно. Нам все понравилось. Будем приезжать еще.
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Чисто, просторно. Проживали втроем, две раздельные спальни в каждой кондиционер и телевизор, никто никому не мешал. Есть все необходимое, до пляжа К2 пешком 8 минут. Магазины, аптеки, пекарня все рядом, до Шато де Талю 1,3 км пешком. Нам все понравилось.
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Хорошо оборудованная квартира. Хозяева всегда на связи, помогали решить любой вопрос, подсказали, где лучше купаться, парковаться, заправляться(с учетом текущей ситуации). Был ранний заезд и ранними выкезд, пошли навстречу. Расположение в спокойном, не шумном районе. Рядом аппарат с питьевой водой, магазины, аптеки. Спасибо за отдых!
Кристина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Кристина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Константин
10,0апрель 2026
Константин
10,0апрель 2026
6 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0