Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
23 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новая студия с дизайнерским ремонтом на ул. Туристической 4г, корпус 7. Расположена в районе аквапарка золотая бухта. Место тихое. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности набережная, остановки, аптека, магазины. Студия укопмлектована всем необходимым для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0сентябрь 2026
Евгения
10,0сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Квартирка очень чистая, все необходимое есть (гигиенические принадлежности, средства для стирки белья, и даже ватные палочки:)). Расположение в тихом районе, до пляжа Солнечный минут 20-30. Рядом Аквапарк и музей вина: пространство для отдыха. Хозяйка Светлана очень приветливая, отзывчивая, встретила, всё рассказала, показала:)
Светлана, хозяин жилья
Женечка, спасибо за хороший отзыв. Рада, что всё понравилось. Ждем и всегда рады увидеть вас у нас в гостях. До новых встреч. Всего доброго
Алена
10,0июль 2026
Алена
10,0июль 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Замечательная студия! Рядом магазины, аптека, море совсем рядом, до аквапарка 5 минут пешком, также в пешей доступности новое пространство "Белый мыс". Студия очень красивая, уютная, идеальная чистота, есть все необходимое для комфортного проживания (вплоть до гостевых тапочек, чего нет в большинстве квартир). Территория дома ухоженная, есть игровые и спортивные площадки во дворе, парковка рядом с домом. Хозяйка очень приветливая, радушная, встретила нас, все показала, объяснила, заселились быстро. Если едете вдвоем - отличный вариант для проживания, рекомендуем! Мы с мужем остались очень довольны.
Светлана, хозяин жилья
Аленушка, спасибо за тёплые слова
Евгения
10,0март 2026
Евгения
10,0март 2026
9 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, очень приятно, что вам понравилось. Будем всегда рады новой встрече