4 082 

Трёхместный номер

Улучшенный в гостевом доме Ной +
Суперхозяин
9,3
(413)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 24 м2

    Общая площадь
  • 3 из 4

    Этаж
  • 600 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • бассейн
  • шкаф
  • гардеробная
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • пляжный зонтик
  • шезлонги
  • терраса
  • охраняемая территория
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
  • label_property_heated_pool
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • гольф
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
  • верховая езда
  • label_property_ev_charging
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
Вид из окна
  • на море
Дополнительная информация

Трёхместный номер с балконом, завтрак, подогрев бассейн, 10 мин море
Бассейн подогреваемый, завтрак включен, столовая, терраса для вечерних посиделок, море 600м, аквапарк 900м, Арена 700м.
Дети до 4 лет включительно размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спально места.
Размещение с животными запрещено.

Питание

ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания

ОБЕД (по меню): не входит в стоимость

УЖИН (по меню): не входит в стоимость

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

9 998  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Средняя улица, 31

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 600 м
Екатерина

Достоинства:

Хороший отель, номера чистые, комфортные. Большой плюс наличие бассейна. Вежливый администратор, который все рассказал и подсказал.

Вероника

Вероника, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Номер небольшой, есть маленький балкон (достаточно места для сушки белья и для того чтобы вдвоем посидеть), в номере чисто, чистое постельное белье. Хороший администратор, вкусный завтрак, неплохое расположение самого гостевого дома. Единственный минус это немного потасканный номер, но это скорее из-за тех, кто в нем проживал, да и в целом кое где видны следы естественного износа (дверные ручки, смесители), это норма. Есть бассейн, небольшой, но чистый. Есть лежаки, место для курения. Цена-качество полностью соответствует. Спасибо.

Вероника

Вероника, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Из плюсов: из улучшенного номера на 3м этаже открывался прекрасный вид на море и заселили нас пораньше часа на полтора. Вот, как бы, и всё, пожалуй.

Недостатки:

Подкупило наличие подогреваемого бассейна в гостевом доме и включение завтрака в стоимость проживания. В итоге бассейн был очень холодным даже в жаркий день, и завтраки так себе: выглядели неаппетитно, ребенок 9 лет есть не стал, хотя не очень привередлив в еде. Бронировала номер ещё зимой, стоимость улучшенного на троих с видом на море — 10 тыс. руб. за сутки. Скажу сразу, проживание в гостевом доме «Ной плюс» этих денег вообще не стоит! Если планируете остановиться на пару дней, ещё можно рассмотреть как вариант. Если же отдых будет более длительный — вообще не советую. На сервисе «Суточно.ру» было заявлено, что до моря 10 минут. Вообще непонятно, откуда этот временной отрывок времени взят. На машине дорога занимает 5–7 минут, но припарковаться возле ближайшего пляжа «Приветливый берег» не всегда есть возможность. Пешком дорога занимает 20 минут. По жаре далековато всё-таки идти. Единственно, если планируете посещение аквапарка «Золотая бухта» или прогулку по винному городу «Белый мыс», дорога на машине займет всего минут 7–10. До пляжа «Красная Талка», где большой выбор классных ресторанчиков, на машине 15 минут. В гостевом доме в доступе только кипяток. Кружками можно пользоваться только на завтрак, поэтому закупайтесь одноразовой посудой сразу по приезде, если все же будете там останавливаться. Очень не хватало микроволновой печи. В номере на троих было всего 2!!! стакана. Гостевой дом прям просит ремонта. Вроде и чисто всё, но старомодный дизайн, который был актуален лет 15–20 назад, всё портит, неуютно. Даже в улучшенном номере ванная была прям не очень: старый кафель, тусклая лампочка и облезлая дверь. Видимо, поэтому не было её фото при описании номера. Там всё вдобавок очень крохотное: низенькая раковина, очень низко висит держатель для бумаги, малюсенькое мусорное ведро и мини-ершик)) Никогда такого не видела)) При заезде администратор сообщил, что уборка номера осуществляется на 3-и сутки, но у нас никто так и не убрал. Если персонал не успевает, но можно же хоть в таком случае веник с совком в номерах предоставлять, чтобы гости имели возможность песок с пляжа смести, а не ходить всю неделю по грязному полу. Персонал, если честно, тоже оставил не самые приятные впечатления. Абсолютно не заинтересованы в гостях и, видимо, даже не стараются сделать так, чтобы люди к ним хотели вернуться. В общем, не рекомендую к посещению. За эту цену можно снять шикарную квартиру поближе к морю.

Вероника

Вероника, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. От вас не было ни одного замечания или просьбы, ваш отзыв удивляет. Идти до моря по светофорам 12 минут, пляж Лазуревый берег, Вы перечислить пляжи в другой стороне. Завтраки у нас прекрасные, Вы съехали их полностью. Администратор вас помнит, тихие, все время приходили за кипятком. Бассейн 30 градусов, куда еще теплее? Море 26! Удачи Вам

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Отель очень хороший, чистый, удобное расположение, до пляжа идти 10 минут, чистый бассейн, номер с балконом у нас был, прекрасный вид из окна, кондиционер , уборка в номере,смена белья, всё замечательно, рекомендую!!

Вероника

Вероника, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Бассейн, теплый чистый.

Недостатки:

В туалете, бы запах, расстояние до моря около 2км.

Вероника

Вероника, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вероника

Хозяин жилья: Вероника

был на сайте: 1 час назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.