Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
80 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж300 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдадим в аренду посуточно 3 комнатную квартиру с большим жилым залом, совмещенным с кухонной зоной.
3 комнаты изолированные:
- Первая комната с двуспальной кроватью и рабочим столом.
- Вторая комната с двуспальной кроватью и балконом.
- Третья комната детская с двухъярусной кроватью и школьным столом.
1 зал зал, совмещенный с кухней:
- Спальная зона в зале имеет большой мягкий и раскладной диван, телевизор.
- Кухонная зона с большой столешницей и выходом на панорамную лоджию, раскладной об еденный стол на 6+ персон.
Также в квартире имеется закрытая лоджия с панорамными окнами, столиком и стульями. Имеется маленький и уютный отрытый балкончик для кофе.
Квартира подойдет для 2-3 семей, с возможностью комфортно разместиться и не мешать друг другу. Дополнительные гости обсуждаются.
Квартира оборудована всей необходимой и современной техникой, имеется интернет, ТВ, посуда и кухонная утварь.
Наша квартира сдается приличным и семейным людям, либо для командировок. Не сдается под вечеринки и вписки.
Уважаемые гости, просим учитывать, что предоставляя вам ночлег, мы просим соблюдать наши правила и учитывать некоторые обстоятельства:
- В квартире запрещено курить
- Запрещено шуметь после 22 часов вечера и до 08 часов утра.
- За обеспечение указанных правил, взымается обеспечительный платеж, который возвращается в течение 2 рабочих дней после выезда.
- Квартира сдается в состоянии "как есть".
- Детальные правила проживания находятся в квартире и направляются после брони, заселяясь в квартиры, вы принимаете оферту (т.е. согласие заключить с нами договор на указанных условия).
О месте проживания:
Наша уютная и современная квартира находится в одном из самых известных мест города Геленджика - район Толстый мыс и прогулочная набережная у высокого обрыва, так называемая "Круча", с которой открывается потрясающий вид на открытое море. Приезжая к нам в гости, вы обеспечите себе незабываемые прогулки и удовольствие от эстетического наслаждения как и видами на природу, так и на прекрасный ЖК. Улица Крымская полна ресторанов и кафе, магазинов, аллей, парков, спортивных площадок и т.д.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект