Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
145 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)180 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаётся светлая и уютная студия в ЖК «Черноморский-2».
Идеально для двух взрослых с детьми, которые ценят уют и удобное расположение.
О квартире: дизайнерский ремонт, продуманное зонирование.
Есть всё для комфортного пребывания: двуспальная кровать, двухспальная кровать над кухонной зоной (особенно нравится детям), ванная комната с санузлом.
Техника: кондиционер, стиральная машина, индукционная плита, микроволновка, быстрый Wi-Fi.
Локация: 2 минуты пешком до моря. У ЖК «Черноморский-2» собственная набережная с прекрасным видом на море. В ЖК «Пятерочка», «Магнит Косметик», кофейни, кафе, кафе-мороженое, магазины, детские площадки, фонтан, стадион.
Ближайшие пляжи — пляж от отеля «Метрополь», «Сады морей». Пешком около 10 минут.
Можно с детьми, с животными по запросу.
Не курить! Штраф 5000 рублей.
Заезд ориентировочно в 14:00, выезд в 12:00, но все варианты возможны к рассмотрению, всегда готовы сделать всё возможное для вашего комфортного заселения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
9,3август 2026
Ирина
9,3август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение, красивый двор, хорошая хозяйка
Недостатки:
Нет хорошей сушилки для белья
Злата
9,7август 2026
Злата
9,7август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Уютная компактная современная студия, есть все необходимое. Чисто, душевно. Очень приятная хозяйка.
Недостатки:
Дополнительное спальное место над кухонным уголком - на любителя: там душновато и нет ограждения. Маленьким детям точно не подойдет.
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Отличное расположение в новом красивом жилом комплексе с выходом на набережную открытого моря. Внутри жилого комплекса есть магазины. Прогулочный шагом до пляжа 10-15 мин. Студия оборудована всем необходимым.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Отличный райончик, новый красивый ЖК, в доме лифт, море рядом, но до пляжа нужно прогуляться. Остановка, магазины рядом.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Отличная студия в красивом ЖК. В квартире есть всё необходимое для длительного проживания. Магазины, аптеки, остановка общественного транспорта, столовые, кафе все в шаговой доступности. До пляжа прогулочным шагом 10мин. Дочка (подросток) сразу определила себе спальное место над кухней, спальное место там очень огромное. Кровать двуспальная (на фото смотрится меньше). Единственное чего нам не хватало, ещё одного стула. Нас было 3 человека, а стульев всего 2. Приходилось кушать по очереди. Студию однозначно рекомендую!!!