Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
46 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 8
Этаж (есть лифт)240 м
до моряСпальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия «Южная терраса»
Квартира-студия с террасой подойдёт как для двоих влюблённых, так и для семьи с ребёнком. Окна из квартиры выходят во двор. Для комфортного размещения в комнате имеется угловой диван-кровать и кресло-кровать, что позволяет разместиться до трёх человек.
Комплектация квартиры:
качественное постельное бельё и махровые полотенца;
вся необходимая бытовая техника (стиральная машинка, кондиционер, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, фен), посуда и столовые приборы;
принадлежности для сушки и глажки белья;
безлимитный Wi-Fi;
автономное отопление и водоснабжение.
Элитный жилой комплекс на Толстом мысе «Черноморский-2» сдан в 2019 году. Внутри комплекса множество детских и спортивных площадок, тренажёров и парковки для автомобилей на закрытой территории. На территории комплекса расположены минимаркеты, спа-салоны, фитнес-клубы, магазины одежды и салоны красоты. Жилой комплекс находится на берегу Чёрного моря, рядом с рестораном «На Круче». Расстояние до открытого моря и прогулочной аллеи с фонтаном и детскими площадками составляет 150 метров. До ближайшего благоустроенного пляжа «Сады морей» — 10 минут спокойным шагом (600 м). Также в непосредственной близости от дома — пляжи от отеля «Метрополь», от детского лагеря «Нива». В 100 м от дома — гипермаркет «Пятёрочка», «Магнит Косметик», столовые и кафе.
Добраться до жилого комплекса можно как на общественном транспорте до ост. «Крымская», так и на личном автомобиле по ул. Красногвардейской, свернув на ул. Крымскую. От аэропорта «Геленджик» — 30 минут на такси, от ж/д вокзала Новороссийска — за 1,5 часа, от автовокзала Геленджика на такси — 15 минут.
От дома до центра города и рынка можно добраться пешком по набережной за 20 минут либо на транспорте за 7 минут.
Правила проживания:
заезд после 14:00, выезд до 12:00;
с животными проживание запрещено;
залог — 5000 р.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Понравилось, что в квартире было все необходимое для проживания. Плита, вместительный холодильник, посуда, полотенца, горячая вода отлично работала. Для нас расположение удобное, мы пользовались диким пляжем. Хороший большой балкон.
Ксения
9,7июнь 2026
Ксения
9,7июнь 2026
26 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7