Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
148 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж850 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Комната в частном доме капитальный ремонт «под евро» и общая кухня.
Комфорт с большой кроватью
Комната категории Комфорт: Эта комната оборудована всем необходимым для Вашего комфорта во время пребывания в нашем доме в Геленджике.
В комнате есть удобная кровать с новым матрацем, мягкими подушками и теплым одеялом, а также шкаф для одежды, кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, фен. В ванной комнате есть все необходимые удобства, включая душ, туалетные принадлежности и полотенца. В комнате также бесплатный Wi-Fi.
Для третьего гостя предоставляем дополнительное место - удобную раскладушку (по предварительному согласованию).
Во всех номерах есть просторная общая терраса, с которой открывается красивый вид на гору с надписью Геленджик и Крестом. Здесь вы можете насладиться утренним кофе или романтическим ужином под звездами.
Комната идеально подходит для пар, семей и деловых путешественников, которые хотят насладиться комфортом и уютом во время своего пребывания в городе-курорте Геленджик.
Это идеальный выбор для тех, кто ищет спокойный и уютный номер, который предлагает все удобства, необходимые для комфортного отдыха. Вы сможете расслабиться и насладиться отдыхом в полной мере.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Вежливый персонал, заселили вовремя. Чистые полотенца, постельное, посуда, фен, смарт телевизор все в номере. Нам понравилось. Рекомендую
Yuri
10,0август 2026
Yuri
10,0август 2026
11 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
26 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
В номере чисто. Всё что нужно для комфортного проживания есть. От моря недалеко. При следующей поездке в Геленджик уже знаем где будем жить).
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Отель понравился тем, что по прямой выходишь сразу в центр. Центральный пляж, рынок, причал с катерами. Минут 10 пешком, не считая два пешеходных светофора, где нужно подождать иногда. На площадь приезжает рынок выходного дня с овощами, фруктами и ягодами на любой вкус. Администраторы вежливые, приветливые. Останавливались на 7 суток, на третий день поменяли постельное, полотенца и сделали влажную уборку. 👍 Единственное что не понравилось, свет в самой комнате. Не яркий, темновато.