Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
18 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)350 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютные двухкомнатные апартаменты,Со всеми удобствами! В шаговой доступности магазин, аптека, парк, детская площадка, автобусная остановка. Парковка под видеонаблюдением. До моря 200 метров первая линия.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Очень уютная и ухоженная квартира с комфортной мебелью. Расположение отличное, до моря 5 минут ходьбы, в доме Пятерочка, рядом столовая, кафе с хорошей музыкой и вкусным меню. Живописный вид с балкона, где приятно отдохнуть с чашечкой кофе. Пляж обустроен всем необходимым, столовая, еда на мангале и т.д. Очень отзывчивые и доброжелательные хозяева. Огромное им спасибо за прекрасный отдых. Голубая бухта - великолепное место, очень хочется вернуться сюда снова.
Ирина, хозяин жилья
Хотелось бы отметить аккуратность и чистоплотность наших гостей. Спасибо, что отметили наше внимание к гостям, мы стараемся стать еще лучше. Приезжайте, будем рады встрече!