Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)2,3 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается уютная, просторная квартира с дизайнерским ремонтом, светлая и современная. В комнате установлены шкафы и кондиционер, что обеспечивает комфорт в любое время года. Из мебели также имеется удобный диван и кровать.
Кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Ванная комната совмещенная, оформлена в стильном темном цвете, оснащена тропическим душем и современным санфаянсом. Так же из техники: посудомоечная и сушильная машинки, микроволновая печь, телевизор
Лоджия застекленная, откуда открывается вид на горы. В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты, а также открытая парковка во дворе.
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины и остановки общественного транспорта, школа, детский сад. Курение запрещено, можно проживание с детьми, но без животных.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект