Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
201 человек добавил его в Избранное
42 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
1 ком квартира в 5 минутах от моря. Рядом есть все, магнит, пятерочка, кафе. В квартире вся мебель и техника. Постельное белье, полотенца, посуда- все предоставляется. Тихое и спокойное место, но в городе!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0сентябрь 2025
Дмитрий
10,0сентябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Квартира в новом доме, расположена недалеко от моря. Рядом несколько продуктовых магазинов. В квартире есть всё необходимое для длительного проживания: стиральная машина, набор посуды на кухне (достаточный для готовки). От района расположения квартиры до центральной части Геленджика не близко, но рядом (в 300 м.) проходит основная дорога, по которой ходит весь общественный транспорт, добраться легко. Заселение быстрое, комфортное и беспроблемное.
Татьяна
10,0август 2025
Татьяна
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Отличная, чистая, светлая квартира, все фото соответствуют. Рядом море, хороший пляж, магазины, аптеки, остановка транспорта и Геленджик-арена. Спасибо большое за гостеприимство!
Людмила
10,0июль 2025
Людмила
10,0июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Спасибо огромное Татьяне за уютную чистую квартиру. Расположение в спальном районе, дорога до моря и обратно комфортная, 5-7 минут. Вид из окна шикарный, для комфортного проживания в квартире все есть. Заселили чуть раньше, спасибо! Всех благ вам желаем!!! 🌸🌸🌸
татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
10,0сентябрь 2024
Евгений
10,0сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
Тихий спокойный дом. Рядом магазины. В квартире есть всё необходимое для проживания и отдыха. До моря недалеко.
Александр
10,0август 2024
Александр
10,0август 2024
5 сентября 2024
Достоинства:
В квартире все удобства. 500 метров до моря. Рядом магазины "пятерочка"