Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
285 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
1 ком квартира в 5 минутах от моря. Рядом есть все, магнит, пятерочка, кафе. В квартире вся мебель и техника. Постельное белье, полотенца, посуда- все предоставляется. Тихое и спокойное место, но в городе!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Квартира находится недалеко от моря, пройти одну улицу. Все удобства есть. Кондиционер, ТВ, две большие кровати и диван. На кухне микроволновка, чайник. С водой проблем не было. Нам всё понравилось, спасибо Татьяне.
Максим
10,0июль 2026
Максим
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Обстановка чудо. До моря 5 минут прогуляным шагом. Хозяйка Татьяна всегда на связи.
Дмитрий
10,0сентябрь 2025
Дмитрий
10,0сентябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Квартира в новом доме, расположена недалеко от моря. Рядом несколько продуктовых магазинов. В квартире есть всё необходимое для длительного проживания: стиральная машина, набор посуды на кухне (достаточный для готовки). От района расположения квартиры до центральной части Геленджика не близко, но рядом (в 300 м.) проходит основная дорога, по которой ходит весь общественный транспорт, добраться легко. Заселение быстрое, комфортное и беспроблемное.
Татьяна
10,0август 2025
Татьяна
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Отличная, чистая, светлая квартира, все фото соответствуют. Рядом море, хороший пляж, магазины, аптеки, остановка транспорта и Геленджик-арена. Спасибо большое за гостеприимство!
Людмила
10,0июль 2025
Людмила
10,0июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Спасибо огромное Татьяне за уютную чистую квартиру. Расположение в спальном районе, дорога до моря и обратно комфортная, 5-7 минут. Вид из окна шикарный, для комфортного проживания в квартире все есть. Заселили чуть раньше, спасибо! Всех благ вам желаем!!! 🌸🌸🌸
татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!