Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
345 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 10
Этаж (есть лифт)700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Возможен трансфер.
Двуспальная кровать, тумбочки прикроватные, платяной трехстворчатый шкаф, шкаф купе, кухонный гарнитур, диван, стол, 4 стула.
Магазины, кафе, рестораны, тренажеры на набережной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
C октября по май цена обговариваемая. При проживании более 15 суток скидка 5%.
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Aleksandr
10,0июнь 2026
Aleksandr
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Проживали с 15 июня по 1 июля 2026. Квартира очень уютная, фото соответствует. В квартире есть все необходимое, все продумано для комфортного отдыха. Находится на первом этаже, сторона не солнечная - это плюс (в жару в квартире комфортно и не душно). Мебель, ремонт современные. Во дворе большая детская площадка, куча магазинов: Вайлдберриз, Озон, Пятёрочка, Магнит и многое другое, банкоматы Сбер и ВТБ. Территория закрытая. До пляжа недалеко, 15 минут неспеша с ребенком 7 лет. Хозяйка Елизавета очень приветливая, чистоплотная, добрая и душевная. Радушно нас приняла. Пляж чистый, море теплое🙂 и в целом отдых оставил положительные эмоции, в том числе благодаря комфортному проживанию в замечательной квартире. Если приедем еще раз в Геленджик, то только к Елизавете. И друзьям буду рекомендовать!!! 🙂👍👍👍 Огромное спасибо от Елены, Илианы 🌺и Александра!!!
Альфия
10,0май 2026
Альфия
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Шикарная квартира в отличном ЖК Альбатрос. Мы приехали в непогоду, дул сильный норд-ост, холодина на улице. А в квартире уютно и тепло, полы с подогревом. Есть абсолютно все для комфортного проживания. Хозяйка прекрасная, приготовила для нас питьевую воду, позаботилась о нас!
Анна
10,0декабрь 2025
Анна
10,0декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
Квартира выше всяких похвал - есть все необходимое для проживания, очень чисто, тихо, тепло и уютно. Очень гостеприимная и душевная хозяйка! В следующий раз будем останавливаться здесь)
Антон
10,0август 2025
Антон
10,0август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось. Приветливая хозяйка!
Анастасия
10,0август 2025
Анастасия
10,0август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Очень чистая квартира, соответствует фото! добродушная хозяйка Елизавета угостила вкусными персиками и инжиром. В 15 минут ходьбы пляж «Приветливый берег».