2 200 

Герцена улица, 25

Комната в частном доме
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 8 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж
  • 80 м

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

Комната в частном доме косметический ремонт и общая кухня.

Инфраструктура и досуг рядом
  • жильё находится в частном секторе
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • водные виды спорта
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
Ванная комната
  • общий туалет
  • label_property_cshower
Дополнительная информация

Если вам важно, чтобы море было действительно рядом (20 метров) и вы хотите несколько раз в день брать полотенце и ходить на благоустроенный пляж с хорошим дном, то вам к нам )))

Про двор:
У нас во дворе несколько маленьких деревянных домиков (2х и 4х местных). По середине общая летняя кухня-беседка, есть газовая плита, посуда, чайник холодильники, мангал, место для посиделок. А если вам лень готовить, то для вас работают разные кафе и столовые, которые очень близко от нас, так как мы находимся на набережной Геленджика. У нас удобное расположение для любителей вечерних прогулок.

Про пляжи: (До которых 1 минута)
Пляж «Приветливый берег» благоустроенный, красивый, удобное дно. Для комфортного отдыха: навесы, шезлонги, спасательный пост, дорожки, душевые и туалетные комнаты.
Городской пляж - вдоль берега растут деревья, в тени которых можно укрыться от палящего солнца. Где так приятно встретить закат и рассвет, заварив себе чашечку кофе или чая у нас на кухне. Дойдете до моря, он не успеет остыть)))

Про наш район:
Берег моря, первая береговая линия, самый центр Геленджикской бухты, знаменитая набережная. У нас развитая инфраструктура: Рядом кафе, столовые на любой вкус. Тренажеры. Детские аттракционы (качели, карусели, батуты), магазины, павильон Экскурсии, остановка, аптека, больница, банкомат. Пешком до: ! Центра города – 20-30 минут ! Парка аттракционов – 5 минут ! Детской площадки у моря (бесплатной) – минута ! Аквапарка "Бегемот" – 15-20 минут, "Золотая Бухта" – 30 минут ! Супермаркета Пятерочка – 15-20 минут ! Остановки транспорта – 5-10 минут. У на с на территории можно арендовать велики или мопеды.

Про комнату:
Очень маленькая эконом. Две односпальные кровати. Для тех, кому важно чтобы цена недорогая, а море рядом. У нас есть гости, которые бронируют ее постоянно, со словами лишние деньги в ресторане прогуляем, главное полотенце взял и на пляж.
Санузел общий во дворе. Водонагревательный бак электрический

У нас прокат велосипедов, мопедов, мотоциклов эндуро, сап серфинг – возможно вам пригодится.
Про трансфер. У нас нет данной услуги. Хочу заметить, что последние годы с развитием Яндекс такси, гораздо удобнее и дешевле пользоваться их услугами. Стоимость поездки по городу и в аэропорт известна заранее, подача машины за 7 минут. Заказывайте такси в приложении, на сайте или по телефону.
Ждем вас в гости )

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Герцена улица, 25

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 80 м
Галина

Достоинства:

Всё великолепно! Соответствие фото и описанию. Прекрасные хозяева приветливые и отзывчивые. Всё чисто, красиво, уютно. От живности вообще были в восторге. Действительно всё рядом. Пляж чудесный, чистый. Обязательно вернёмся. Огромное спасибо Вам за отдых

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Галина! Спасибо! Очень приятно! Мы старались). Всегда вам рады)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

До моря 100м

Недостатки:

Хозяину не мешало б научиться разговаривать с жильцами, реагировать на просьбы (из 6 розеток, работали 2, куда был подключен кондиционер, т е заряжать телефоны и ноуты не смогли, на что нам сказали, выключите кондишен, включайте поочереди, за ночь все зарядится, а если что то не нравиться, езжайте в кемпинский за 25 т за ночь и живите там, вы не в гостиницу приехали, а ко мне в частнвй сектор(но так то вообще то мы заплатили именно ту сумму которую хозяин и указал на сайте, но он считает, что за 1800 не обязательно людям нужны розетки, окно которое можно ночью открыть, и покой, т к заселилась молодожь и до трёх ночи они гульбанили, так, что утром не было ни воды (сорвали раковину, ни туалета), плпытались дозвониться до хозянв, на что нам было сказано, что они не обязаны следить за всем с 11 ночи и до 9 утра их не надо беспокоить, мы не в гостинице, а у него в доме (как будто он нас бесплатно пустил) домиков новых там 5 штук, а 2 времянки (или сараюшки) они тоже сдают, как домики, но на сайте не указано, что это не домики, все было чисто, нас все устраивало, всьавали мы в 7 утра и уходили на весь день, до 11 ночи, нужно только было нам душ, туалет и розетки, вот после того, как мы попросили розетки, нам предложили сьехать, так что если снимаете там жилье, уточняйте, точно домики, или времянка, т к кондишены стоят там везде оконные, окна не открываются и ночью вы спите либо в духоте, либо под дребезжание кондиционера, но мы не прихотливые, нам нужно было только переночевать, так, что еслиб не хамство хозяина, на эти мелочи можно б и не обоащать внимания

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Всё отлично. Чистый номер и двор. Море в 50 метрах. Почти на набережной, но тишина и тень. Доброжелательные хозяева. Татьяна, Григорий спасибо Вам большое за гостеприимство. Обязательно приедем к Вам ещё. Пусть удача сопутствует Вашим делам.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Большое спасибо за добрые слова ))) всегда ВАМ рады )))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

В номере сделали косметический ремонт, в ней стало светлей. Так же У домика растет дерево хурма, с огромными листьями, что даёт хорошую тень и прохладу, не пришлось включать кондиционер. Чистота, тишина, и близость к морю.

Недостатки:

Нет

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо, за добрые слова. Рады, что ваш отдых был хорошим. Мы стараемся )

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Хозяин жилья: Татьяна

был на сайте: более недели назад

участник с июля 2016
  • среднее время отклика: более 12 ч.

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.