Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
81 человек добавил его в Избранное
49 м2
Общая площадь7 из 8
Этаж (есть лифт)140 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира с видом на море!
Хотите любоваться морем из окна?
Встречать рассвет и провожать закат?
Тогда вам к нам!
Сдаётся уютная, светлая, видовая евродвушка на первой береговой линии с видом на море! В респектабельном районе Толстый мыс, рядом с отелем «metropol», - жк «черноморский». Территория комплекса огорожена, въезд через шлагбаум с пульта ду. На территории жк имеются детские площадки и тренажеры, парковка для машин, прокат велосипедов. Рядом расположена новая набережная с фонтаном и смотровыми площадками на море, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта, кафе, столовые, ресторан «на круче». До моря 50 метров, до чистейшего пляжа Геленджика «сады морей» 5 минут пешком.
В доме большой бесшумный лифт. Квартира находится на 7 этаже 8-ми этажного дома. Из окон квартиры открывается изумительный вид на открытое море. Есть всё необходимое для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, большой раскладной диван, автономное отопление, кондиционер в каждой комнате, два жк-телевизора, wi-fi, спутниковое тв. На кухня вся посуда, газовая панель, микроволновая печь, электрочайник, холодильник. Имеется гладильная доска, утюг и фен. В квартире имеется накопительный бак для воды на 300л.
Пишите – договоримся. Собственник.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
сентябрь 2025
Евгений
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, чистая, уютная, современная. 5 человек разместились с комфортом. Спальные места удобные. Есть отдельная спальня, единственно, это не отдельная комната, а огороженное пространство внутри квартиры с окнами в соседнюю комнату. Особая благодарность за то, что много посуды. вид из окна прекрасный, видно море. Про ЖК даже говорить нечего, это наша любовь и отдыхаем мы только здесь не первый год.
Лилия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктория
август 2025
Виктория
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Все отлично . все необходимое есть . рекомендуем
Лилия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Очень аккуратная, продуманная квартира. Везде очень чисто, комплекты постельного и полотенец рассчитаны на каждого заявленного проживающего,спальные места уединенные, удобно расположенные. Проживали семьёй с детьми, все отлично поместились.
Лилия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!будем рады видеть вас вновь!
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
2 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лилия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Сергей
май 2024
Сергей
май 2024
18 мая 2024
Достоинства:
Отзывчивый, добродушный хозяин!!! Квартира чистая! Полотенца все есть чистые!!! Простыни, посуда!!! Всё прекрасно!
Лилия, хозяин жилья
Спасибо за ваш честный отзыв! Мы стараемся для наших гостей! Будем рады видеть вас вновь!