500 

Двухместный номер с 1 кроватью

Эконом в гостевом доме На Виноградной
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 16 м2

    Общая площадь
  • 480 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • обеденный стол
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • ковровое покрытие
  • label_property_hanger
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • веранда
  • беседка
  • шезлонги
  • терраса
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Ванная комната
  • общая ванная комната
  • общий туалет
Дополнительная информация

2-х местный номер-эконом- это комната с отдельным входом в небольшом летнем коттедже (два этажа) на территории частного сектора. Это наиболее доступный и экономичный вариант размещения, сочетающий в себе удобство и простоту за очень приемлемые цены. Номер находится на втором этаже. Номер не предназначен для проживания детей до 8 лет.
Номера эконом класса оборудованы необходимой мебелью- кровати, прикроватные тумбочки, стол, стулья, гардероб, комод, зеркало 120*50, а так же кондиционер, wi-fi, телевизор. Вход в номер отдельный с открытой веранды. Санузлы находятся на этаже, два санузла приходится на на три номера. Два душа расположены на первом этаже: горячий и летний; один душ на втором - горячий. На первом этаже есть зона с умывальниками и принадлежности для самостоятельной стирки. Стиральная машинка - прокат за отдельную плату. Летняя кухня на первом этаже оборудована всем необходимым, рядом с кухней навес и обеденный стол. На втором этаже летняя веранда для принятия солнечных ванн. Зелёный двор, летняя беседка рядом с кухней, мангал, место для игр детей, место для стоянки.

Расстояние до чистейшего моря по пологой дорожке 5-7мин. Два вида пляжа: неорганизованный – песок, сан. «голубая волна» - галька, вход свободный. Чистый немноголюдный район, в то же время не лишен мест для развлечений (кафе на набережной, детские площадки, парк аттракционов, аквапарк «золотая бухта» 10-15 мин. Пешком, крупнейший в России). Район хорош для семей с детьми и молодых пар, не стремящихся к бурным развлечениям. Магазины: в радиусе 50 метров два продуктовых магазина, магазин курортных товаров, четыре винных магазина, в том числе и фирменный магазин геленджикского винзавода; магазины "пятерочка", "магнит", рынок, банкоматы - 10-15 мин. Пешком или две остановки автобуса.
Основная особенность района - это уникальные пляжи, которые достаточно дикие, немноголюдные и не очень благоустроенные, однако обладающие удобным входом в морскую воду. Морская вода на побережье как правило кристально-прозрачная, и благодаря достаточно быстрому течению, вода не застаивается и всегда является чистой и «обновленной», даже не в самые удачные для городских пляжей дни. На пляжах оборудованы спуски. Вход в море плавный и пологий, покрыт мягким приятным морским песком.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

500  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1

Виноградная улица, 2

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 480 м
Анна

Достоинства:

Всё было замечательно! Чисто и уютно. Кондиционер, телевизор, нет проблем с парковкой. Тихо, спокойно. Рядом магазины, столовые, кафе. До моря 5 минут пешком. Огромное "спасибо" Ольге за гостеприимство😊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вениамин

Достоинства:

Спокойный район, чистое море, простые, но комфортные условия проживания для бюджетного варианта отдыха. Хозяева ольга и сергей очень доброжелательны, всегда готовы помочь и подсказать гостям.

Недостатки:

Далёковато от центра города, но прямо напротив остановка автобуса 5.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Достоинства:

Замечательная и радушная хозяйка Ольга,уютный номер,близость моря,шаговая доступность магазинов,место расположение предполагает спокойный ,размеренный отдых без суеты.если есть желание провести время более в динамичной обстановке-автобусная остановка прямо напротив места заселения,движение автобуса 5-каждые полчаса и центр города,центральный рынок и прекрасная набережная с кафешками и ресторанами к Вашим услугам.Спасибо хозяюшке Ольге.Мне очень понравилось.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Буду ждать в гости

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Ненавязчивый сервис, чисто и вполне комфортно. До пляжа на тонком мысе полчаса ходьбы. Меня устраивало это. Мне было очень комфортно остановиться тут. Хозяйка Ольга доброжелательная, приятная женщина

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Варвара

Достоинства:

Очень хорошая хозяйка. Всё было чисто и удобно. Хорошая территория. Отличное расположение. Очень красивый сад и виноград! Пахнет морем и оно очень близко. Однозначно рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 4 часа назад

участник с апреля 2012
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.