Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1294 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь7 из 8
Этаж (есть лифт)240 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Новый дом. Просторная, чистая, светлая квартира с видом на море, в жилом комплексе "Черноморский-2". Большая детская площадка с фонтаном и видом на море. Находится на Толстом мысе, до набережной и лучшего пляжа "Сады морей" (10 -15 минут пешком). На территории жилого комплекса находятся рестораны, кафе, детские площадки, тренажеры, продуктовые и алкогольные магазины, аптеки и т. д.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали вдвоем с женой. Нам всё очень понравилось. Чистая, светлая и уютная квартира, в которой имеется всё для комфортного проживания. Дом в новом, красивом квартале. Внутри квартала есть кафе, магазины и детские площадки. До набережной 10 минут, до городских пляжей 20 минут. Заселили пораньше, выселили попозже, за что большое спасибо хозяйке!
Elena, хозяин жилья
Спасибо!
Мария
август 2025
Мария
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Все идеально, полностью оправдала ожидания! Очень приятная хозяйка!
Алсу
август 2025
Алсу
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Мы с мужем в восторге от встречи очаровательной хозяйкой Елены, от красоты как самой квартиры, в которой все есть, так и от вида с балкона. До моря недалеко. Рядом магазины, кафе. Вечером набережная, фонтан.
Elena, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
все прошло очень хорошо. нас встретили, проводили. И очень удобный балкон с видом на море, так как с утра там тень и можно пить чай с видом на море и, когда пришли с моря тоже все очень удобно. До моря идти минут 15-20. Но этом совсем не напрягает, так как идёшь в основном под деревьями и нн жарко. Рядом и кафе и кофейни, и набережная. Очень хорошо отдохнули. Спасибо
Elena, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елизавета
июль 2025
Елизавета
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Уютная, эстетичная квартира. Вид на море с балкона чудесный. Расположение тоже удобное. Все были довольны отдыхом и уютом)
Elena, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!