Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
214 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь7 из 8
Этаж (есть лифт)380 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты ЖК «Черноморский-1».
Квартира в новом доме, лифт, большое количество детских и спортивных площадок вокруг. Территория комплекса закрытая, охрана. В соседнем доме продуктовые и хозяйственный магазины. Рядом рынок на ул. Полевая, супермаркет «Магнит». До лучших пляжей Геленджика от 8 до 15 минут ходьбы, до открытого моря, дикого пляжа — 5 минут. В квартире есть всё для уютного проживания небольшой семьи. Проблем с водой нет, установлен накопительный бак. Теплые полы в ванне. Интернет, два телевизора, два кондиционера.
Квартира идеально чистая. Более 4 человек — доплата за гостя 500 рублей в сутки. Доплата за животных на любое время размещения 5000 рублей. Вес не более 5 кг и только по согласованию.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Размещение в летнее время от 5 суток, с мелкими собаками доплата 2500 за весь период проживания
Минимальное проживание от 3-х суток, более месяца - скидка.
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию и фото. Белоснежное постельное бельё и полотенца. Есть вся необходимая посуда, фен, утюг, гладильная доска. Также есть одноразовый набор гелей для душа, что очень удобно: можно покупаться с дороги, а не сразу бежать в магазин. По нашей просьбе нас заселили раньше времени и выселили позже. Спасибо боьшое за гостеприимство!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Иван
10,0июль 2026
Иван
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. С хорошим видом на море. С двумя кондиционерами. Чистое бельё и полотенца. Фото соответствуют, хозяйка быстро отвечает на звонки.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Красивый вид с балкона, тишина) Красивый и ухоженный ЖК.
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ксения
10,0август 2025
Ксения
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
все фото соответствуют, квартира очень уютная, светлая, чистая. Всё для комфортного проживания есть, вплоть до мелочей, мыло, полотенце, открывашки для бутылок, тряпочки,губочку, вообще все, с собой достаточно взять только вещи. квартира расположена в хорошем районе, в шаговой доступности куча магазинов, столовая, детские площадки, вид из окна вообще просто супер. до моря с детьми пешком 10 минут, пляж хороший, чистый. мы остались очень довольны, на следующий год обязательно вернёмся. спасибо
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Будем рады Вас видеть снова.
Оксана
10,0август 2025
Оксана
10,0август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Приехали раньше, нас сразу заселили, за что огромное спасибо. Расположение просто идеально. Все есть для проживания.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!Спасибо за оценку.