5 800 

Мира улица, 44лит3

Апартамент
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 43 м2

    Общая площадь
  • 1 из 7

    Этаж (есть лифт)
  • 290 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Для детей
  • стульчик для кормления
Вид из окна
  • на горы
  • на город
  • на улицу
  • во двор

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 750  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Мира улица, 44лит3

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 290 м
.Александр

Достоинства:

Современно, чисто, удобно. Моря рядом. Магазины, аптеки, столовая... Территория охраняется, огорожена, ухожена. Самый центр Геленджика. Очень комфортно и удобно. Доступны всё точки города.

Марина

Марина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Отдыхали с детьми в июле 2023. Месторасположение отличное, до моря рукой подать. Пляж хороший, море чистое. Набережная шикарная, приятно прогуляться. Супермаркет в доме, очень удобно, есть готовая продукция, что тоже большой плюс. Квартира чистая, компактная, места достаточно, все что нужно для комфортного отдыха присутствует. Первый раз были в Геленджике, остались очень довольны. Хотелось бы вернуться ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вадим

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Константин

Достоинства:

Допускается размещение с домашними животными (за отдельную доплату). Конечно же расположение! Последние годы стараемся бронировать жильё в ЖК "Изумрудный город". В шаговой доступности набережная, пляжи на выбор (галька, песок). Мы ходили на Лермонтовский пляж. Там песок на берегу и в море. Рядом супермаркет "Табрис", в котором огромный выбор свежеприготовленных блюд. Цены - средние. Предпочтительно делать покупки в обеденные часы, когда выбор максимальный. Что касается самих апартаментов. Для семьи из 2-3 человек вполне неплохой выбор. В наличии минимальный набор необходимой посуды и столовых приборов. Чисто. Белье и банные принадлежности свежие. Выдаются тапочки, мыло и туалетная бумага. Халаты и прочие атрибуты отелей отсутствуют. Но это и не отель. Несмотря на то, что апартаменты расположены на первом этаже, неудобств это не доставляло. С улицы видимость минимальная. Для любителей посидеть на воздухе имеется балкон с двумя креслами и столиком. Можно поставить сушилку с бельем. Особо отмечу работу менеджера Марины. Все вопросы по размещению, проживанию и иные решались максимально быстро и понятно.

Недостатки:

Нижесказанное скорее особенности, а не недостатки. Слышимость соседей. Если вы предпочитаете тишину, то шумные соседи за стеной могут стать проблемой. Это работает в обе стороны, что стоит учитывать любителям громких бесед и музыки. Парковка. Парковочное место во дворе найти проблемно. Возможна ситуация, когда ваш автомобиль будет мешать работе коммунальных служб или проезду. Охрана свяжется и проинформирует максимально корректно. В душевой неплохо было бы повесить полочку. Людям ростом 178 и выше будет создавать проблемы потолок "в спальне". Любителям жарить на сковороде. Вытяжка кухни выведена в помещение (странное решение), поэтому все запахи останутся внутри. Бассейн на территории ЖК платный. Как правило все указывают его наличие, но не говорят об оплате. Стоимость посещения на момент нашего отдыха составляла от 400 рублей с человека. Оформление в офисе УК.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эльвира

Достоинства:

квартира-студия, маленькая, но уютная. Все новое, аккуратное, приятного пользоваться. Разнообразие посуды, проблем не было, губка для посуды новая, мелочь - но порадовала) плюс, уже были 4капсулы для стирки:) Сначала боялась что первый этаж, окна на дорогу, но оказалось все комфортно, этаж выше чем в обычных квартирах, никто в окна не смотрит.

Недостатки:

из недостатков только слышимость, точнее она наверно обычная, но в последнюю ночь к нам заселились соседи, заселение у них было ночью, шумели и гремели они знатно. Вроде люди в возрасте, а воспитания никакого, и то что уже час ночи и люди спят, их наверно не смущало

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Хозяин жилья: Марина

был на сайте: более недели назад

участник с мая 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 часа

Общается на языках — русский , английский , испанский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.