Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
347 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь6 из 6 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Приглашаю вас отдохнуть в квартире у моря. Насладиться потрясающими видами, подышать вкусным воздухом и получить массу положительных эмоций!
Жилой комплекс расположен в тихом самом зеленом районе города, в окружении пицундских сосен, благодаря чему, воздух тут просто потрясающий!
В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха.
Экоремонт создаст для вас неповторимую атмосферу (пол, потолочные балки и межкомнатные двери выполнены из натурального дерева).
На территории жилого комплекса спортивная и детская площадки, магазин Пятерочка, водомат для питьевой воды, пвз Озон и ВБ. Припарковать автомобиль можно как на территории комплекса (ограничена шлагбаумом) так и рядом с ним.
От комплекса до аквапарка "Золотая бухта" 100 метров, до набережной 600 метров по тенистой дороге.
Рядом с жилым комплексом расположены остановки общественного транспорта, аптеки и продуктовые магазины.
В доме и в самой квартире есть накопительные емкости для воды, на случай отключения центрального водоснабжения (что летом в Геленджике иногда случается) .
На пляжах, расположенных в этом районе мелкая галька, в воде песок. На пляже "Лазуревый берег" организованы разнообразные водные развлечения, в том числе можно поплавать на яхте, водном мотоцикле и сапе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
10,0август 2026
Антон
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Душевно и красиво. Рядом находится аквапарк, классное местечко с потрясающей архитектурой Винный город Белый мыс и спокойный пляж. Спасибо!!!
Анна, хозяин жилья
Благодарю Вас за высокую оценку. Мне очень приятно, что Вам понравилось у нас отдыхать. Приезжайте снова, будем рады!
Ринат
10,0июль 2026
Ринат
10,0июль 2026
28 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Огромное спасибо Анне, за квартиру с прекрасным видом на море и горы. В квартире очень уютно, есть всё необходимое для проживания, прекрасная кровать, ванна, кухня. Рядом находится аквапарк, открыли Винный город, прекрасный пляж всё в пешей доступности.
Анна, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку и тёплые слова! Приезжайте ещё, буду рада новой встрече
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
28 ноября 2025
Достоинства:
Тихий район, двор под шлагбаумом, парковочные места около дома были в наличии, удобный матрас, большая ванная, можно и полежать при желании, в квартире бойлер, поэтому с горячей водой проблем не было.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира со всем необходимым для проживания