Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
407 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)450 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Cдaëтся однокомнатная( Евродвушка) уютная кваpтира в ЖК Черномoрский -2, район Толстого мыса.
До откpытoгo бeрeгa моря и нaбережной 200 мeтpoв, дo пляжей Гелeнджикa "Cады морей", "Кеmрinski/Метрополь", "ДОЛ Нива" 10 -15 минут прогулочным шагом.
В квартире есть все необходимое для отличного проживания.
В доме находятся магазины "Пятерочка", " Магнит косметик".
Рядом расположено очень вкусное и уютное кафе "Миндаль", прекрасный ресторан с шикарным видом на открытое море " На Круче".
В шаговой доступности столовые, аптеки, парикмахерские, игровые комнаты для детей, детские площадки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
февраль 2025
Анастасия
февраль 2025
16 февраля 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира, чисто, уютно, с душой. Замечательная хозяйка, гостеприимная, общительная. Есть чай, кофе, шампунь, гель для душа.
Наталья
февраль 2025
Наталья
февраль 2025
4 февраля 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, в реальности даже лучше чем на фото, в квартире есть абсолютно, посуды достаточно, всё новое, очень чисто, удобное месторасположение, прямо внизу магазин "Пятёрочка".Очень приятная хозяйка. Остались приятные впечатления, хотелось бы ещё т сюда вернуться.
Кристина
январь 2025
Кристина
январь 2025
24 января 2025
Достоинства:
отличная квартира. все новое, чистое как на фото. нечего не сломано, не скрипит, много посуды для готовки, есть масло, соль, специи, бокалы, чашки. два хороших дивана и большая высокая кровать в отдельной комнате, шторы блэкаут, балкон с видом на море. два больших телевизора с выходом в интернет. в общем все супер комфортно.
Ксения, хозяин жилья
Кристина, благодарю за отзыв. Буду рада вас увидеть вновь.
Виктор
январь 2025
Виктор
январь 2025
24 января 2025
Достоинства:
Понравилось всё, начиная от гостеприимства хозяйки до чистоты и укомплектованности квартиры! Причем шампуни, гели для душа и прочее не из дешёвого разряда, что удивило даже супругу. Хороший растворимый кофе, чай на выбор, от зелёного до с бергамотом и корицей. Посуду, сковородки и прочее, я думаю, описывать смысла нет. Всё на отлично... Выбирал эту квартиру по отзывам, и она реально им соответствует! Ксения, так зовут хозяйку, была на связи 24/7. Очень душевный человек, не удивительно, что на сезон у неё всё расписано... Хорошо, что мы ездим не в сезон, а то бы с ней и не познакомились. Своим знакомым я её уже разрекламировал! Оценка однозначно 10 из 10, так что занимайте очередь, господа путешественники! Всем добра и хороших поездок!!!
Ксения, хозяин жилья
Виктор, огромное спасибо за такие теплые слова, прекрасный отзыв. С радостью вас встречу в Геленджике.
Евгений
январь 2025
Евгений
январь 2025
8 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0