4 000 

Верхняя улица, 4к4

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 55 м2

    Общая площадь
  • 2 из 6

    Этаж (есть лифт)
  • 800 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • беседка
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
  • доступ для инвалидов
  • label_property_is_ramp
Вид из окна
  • на горы
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаётся евродвушка, в жк "лазурный 2 " на ул. Верхняя 4, до набережной 15 мин. Ходьбы, пляж лазуревый берег ( на берегу средних размеров галька, в море - песок). До самого большого аквапарка на юге россия. " золотая бухта" пешком 15 минут. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания семьи из 4 человек. Большая 2-х спальная кровать, 2-х спальный диван, 2 телевизора, 2 кондиционера, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, пылесос, фен, постельные принадлежности, полотенца, столовая и кухонная посуда. Стабильный интернет-wi-fi. Территория всего жк " лазурный 2" ограждена и находится под видеонаблюдением. В"езд на территорию комплекса с ул. Одесская через пункт охраны. Парковка большая на придомовой территории. Большая оборудованная детская площадка. В шаговой доступности магазины пятерочка, красное&белое, магнит -косметик, аптека. Принимаем без домашних питомцев и в квартире не курим! Депозит -10 т. Р., при выезде возвращается. Заселение после 14 часов, выезд до 12 часов. Водоснабжение круглосуточное. Квартира сдаётся от 5 суток. При заселении, заключается договор аренды. Рады гостям аккуратным, порядочным и добросовестным! Уважаемые гости не переживайте, в вашем городе Геленджик, нет мазута и не будет, просто течение в другую сторону. Приезжайте и отдыхайте, мы вас ждём.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Верхняя улица, 4к4

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 800 м
Александр

Достоинства:

Квартира расположена в закрытом квартале. Очень просторная, удобная и чистая. Есть все необходимое для комфорта. Всегда есть место для парковки. Магнит и Пятерочка рядом. До моря 15-20 мин. ходьбы. Приветливые хозяева. Очень рекомендую.

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Новая квартира с хорошим ремонтом, со всем необходимым оборудованием для длительного проживания, закрытая территория с парковкой, развитой инфраструктурой вплоть до почты, зонами отдыха, прогулок, занятия спортом, до ближайшего пляжа 1 категории "приветливый берег" 20 мин прогулочным шагом, по пути несколько мест питания разного плана. Хозяйка квартиры всегда на связи, приятная во всех отношениях женщина, спасибо ей за предоставленные условия, рекомендую эти апартаменты, это очень хороший выбор и для краткосрочного отдыха, и для проживания в долгую.

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо Андрей! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктор

Достоинства:

Чистая ,уютная квартира.Хозяйка Елена встретила,все обьяснила показала.Новые чистые губка и садфетки.Две сплит системы,было не жарко в квартиры,на минуточку на улице было +33.До моря всего 20мин ходьбы.Приедем еще.Большое спасибо хозяйке за такой сервис.

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо вам большое, Виктор Алексеевич, за оценку моего труда, я стараюсь, чтобы гостям было уютно и вам хотелось вернуться к нам. Ждем в гости.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виталий

Достоинства:

Всё отлично. Квартира отличная. Всё как в описании. Жилой комплекс хороший, много в нем магазинов (пятёрочка, красное и белое, и другие) прямо рядом с домом. С этого микрорайона видны и горы и море.

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо большое вам Виталий, за хорошие и добрые слова, всегда ждем в гости.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Квартира лучше чем на фото. Есть все необходимое. Хозяйка Елена просто прелесть! Спасибо за гостеприимство!

Недостатки:

Вживую лучше чем на фото. Хозяйка супер!!

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо большое Екатерина, за добрые слова. Ждем в гости.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 3 часа назад

участник с сентября 2021
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.