Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
144 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж500 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двухъярусная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Часть дома с отдельным входом капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдам часть дома апартаменты под ключ, с отдельным входом. Вместимость 6-человек + два доп места на раскладном диване в кухне гостиной. Дом оснащён всем необходимым для комфортного проживания. Есть двор, навес, принадлежности для барбекю предоставляются. Дом находится в центральной части, супермаркеты, автобусная остановка в 2х минутах. До моря и набережной 5-10 минут не спешным шагом.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Liubov Pavlovskikh
май 2023
Liubov Pavlovskikh
май 2023
20 мая 2023
Достоинства:
Оказался удобный вариант для семьи с маленькими детьми. Есть всё необходимое. Самое важное, что кроватка с матрасом и детским постельным бельё (часто бывает, что это отсутствует). Есть даже детский пледик, чтобы ребенка положить на пол. Также есть маленький закрытый дворик. Можно подарить шашлык.
Недостатки:
Из минусов оказался продавленный матрас на большой кровати, неудобные подушки. Также мне не хватало зеркала в прихожей и москитных сеток на окнах. В остальном очень хороший вариант.
Пользователь скрыл свои данные
май 2023
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2023
7 мая 2023
Достоинства:
очень хорошее место, все в шаговой доступности. Тихая улица. Центр города, до набережной 10 минут. соотношение цены и комфорта.
Анатолий
апрель 2023
Анатолий
апрель 2023
2 мая 2023
Достоинства:
Отличная квартира, все в шаговой доступности, в квартире все необходимое для комфортного проживания и все исправно, хозяева гостеприимные.
Часть дома под ключ, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас нашими гостями снова.
Дарья
март 2023
Дарья
март 2023
19 апреля 2023
Достоинства:
Удобное расположение дома. Все магазины поблизости. До моря пешком 15 минут. В доме есть все для проживания на долгий срок. Тепло, горячая вода есть всегда. Во дворе зона для отдыха.
Часть дома под ключ, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас нашими гостями снова.
Дарья
апрель 2023
Дарья
апрель 2023
19 апреля 2023
Достоинства:
Живем здесь не первый раз. Очень удобно, что есть свой двор. В доме есть все, чтобы жить 1-2 недели легко. Много спальных мест. Приедем сюда снова.