Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
184 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж470 м
до моряСпальные места
6 односпальных кроватей, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается в Геленджике в районе толстого мыса второй этаж частного дома, до пляжа 5 минут прогулочным шагом. На этаже 3 комнаты на 3, 3, 2 человека, в комнатах установлены сплит системы и телевизоры 32″ есть WI-FI, на этаже душ, и 2 туалета, стиральная машина автомат, вода постоянно, на кухне два холодильника, микроволновка, весь набор посуды, с выходом на просторный балкон. перед домом парковка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский , греческий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
август 2025
Любовь
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Супер хозяин, всегда на связи, всë подробно рассказал и показал. Просторная квартира с высокими потолками! Замечательный балкон, выходящий во двор и с видом на горы, любимое место с утра попить кофе и наблюдать, как встает солнце из-за гор.! До моря 5-7 минут. Рядом палатка с овощами и фруктами и реально цены ниже, чем на рынке. Удобно, что два холодильника и два санузла, так как народу у нас было много. Особенно СПАСИБО за хорошие матрацы! Моя спина Вам очень благодарна!!! В каждой комнате кондиционер, сушка для белья, полотенца, шкаф. Есть глад. доска и утюг, только фен с собой брали. Алексей Владимирович низкий поклон от нашей компании! процветания и долгих лет жизни! Спасибо!
Лидия
август 2025
Лидия
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Спасибо большое хозяевам , нам очень понравилось хорошо отдохнули. Квартира еще лучше чем на фото. Все прекрасно. Все рядом. Мы обязательно к вам приедем еще не раз.
Максим
июль 2025
Максим
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение, близко пляж. Три отдельные комнаты.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Хороший, приветливый хозяин. Заселились быстро. В квартире все необходимое есть. До моря очень близко, набережная очень красивая.
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Спасибо хозяевам,приветливые, доброжелательные, в помещении очень чисто, рядом с морем, отдыхом остались довольны