Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж (есть лифт)190 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютные апартаменты в жилом комплексе "Черноморский ". Оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Рядом есть магазины, столовая, кафе, прогулочная набережная. До пляжа гостиницы "Метрополь" 15 минут пешком. Возможен трансфер.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира с видом на море. Расположена рядом с магазинами и детскими площадками. В квартире есть все необходимое.
Галина
июнь 2025
Галина
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
В этой квартире прекрасно всё!!! Расположение, чистота, своевременное, бесконтактное заселение, ремонт, район, удобные матрасы, адекватная цена, вид из окна. Очень отзывчивая, приятная хозяйка квартиры. На нашем отдыхе не очень повезло с погодой, зато повезло с квартирой. Рекомендую!!!
Олег
май 2025
Олег
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Раннее заселение , расположение квартиры замечательное , вежливые хозяева . Спасибо за предоставленное жильё !!!
Игорь
апрель 2025
Игорь
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение. Фото соответствует действительности. Уютно, чисто. Много посуды. Постельное бельё и полотенца хлопок, отличного качества. Вид на море. Парковка во дворе. Вернёмся, с удовольствием.
Алексей
февраль 2025
Алексей
февраль 2025
11 февраля 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, фото соответствует действительности, чисто аккуратно, обязательно вернемся, до моря рукой подать, спасибо хозяйке