Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
310 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж (есть лифт)300 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты находятся в шаговой доступности от пляжа, в самом центре бухты. Новый дизайнерский ремонт, дорогая техника, в том числе кофемашина, создадут отличное настроение для Вашего отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диана
август 2023
Диана
август 2023
28 августа 2023
Достоинства:
Удобное расположение, квартира на 1 этаже, напротив детской площадки , что очень удобно, если отдыхать с детьми . Расположение недалеко от моря. Есть во дворе бассейн, но он без подогрева, здесь конечно на любителя , нам было холодно. Пришлось ходить в платный .Территория красивая и ухоженная. Рядом есть все необходимое. В квартире чисто . Всегда все на связи
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо,за то ,что нашли время для отзыва. Мы очень рады ,что вам понравилось!
Наталия
август 2023
Наталия
август 2023
25 августа 2023
Достоинства:
Прекрасное место! Чистота, комфорт, все сделано для гостей. Все продумано до мелочей. Есть кофемашина, уже с зернами, порошок и кондиционер для белья, зубные щетки, станок, тапочки. Много посуды. в общем, не к чему придраться. Ну, а место, просто идеальное. 5 минут ходьбы до пляжа и знаменитой центральной набережной ,где много ресторанов, кафе и прочих развлечений. Рядом прекрасный магазин Табрис и есть бюджетная столовая. Спасибо хозяйке, обязательно вернемся и будем рекомендовать друзьям это место!
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Очень рады,что Вам понравился отдых ,мы старались....
Вера
август 2023
Вера
август 2023
21 августа 2023
Достоинства:
Отличный номер, хорошие хозяева! Все быстро и четко.
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо за отзыв.Мы старались ,что бы Вам было комфортно!
Пользователь
август 2023
Пользователь
август 2023
14 августа 2023
Достоинства:
Все супер
Дмитрий, хозяин жилья
Это классно!
Виктория
август 2023
Виктория
август 2023
12 августа 2023
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Море близко, причём набережная лучше, чем где мы отдыхали раньше. Более спокойная, зеленая, белки прыгают. Рядом Табрис, что очень удобно. Пришёл, набрал готовой еды, на разные вкусы, кто что любит. Бассейн детям понравился. Народу, конечно, много, ну а что поделаешь? Сезон. Купаться ходили вправо, там камень-ракушечник метра 2 выступает над морем. Мальчишки там прыгали. И вода нам там показалось чище. Все супер, рекомендуем. В следующий раз соберёмся в Геленджик, только в ЖК Изумрудный. Будет свободно, приедем в эту же квартиру.
Дмитрий, хозяин жилья
Виктория, спасибо большое за отзыв,нам тоже очень понравилось,что вы у нас отдыхали. Ждём вас снова.