5 535 

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт с балконом в отеле Blue Marlin
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 14 м2

    Общая площадь
  • 480 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • балкон
  • шкаф
  • рабочий стол
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
Дополнительная информация

Две односпальные кровати 80\200, либо одна двуспальная кровать 160/200.

Тв с плоским экраном, шторы блэкаут, шкаф-гардероб, 2 тумбочки, зеркало, подставка для чемоданов, письменный стол, стулья, 2 журнальный столик, посуда, чайник, холодильник, кондиционер.

Санузел: душевая кабина, раковина, фен, унитаз, полотенца, халат, полотенца для бассейна, туалетные принадлежности.

Напольное покрытие — ковролин. В номере есть балкон мы находимся в центральной части города — рядом развлекательные заведения, торговые центры, остановки общественного транспорта. Чистый песчаный пляж черного моря всего в 5 минутах ходьбы.
Дети до 3 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного места.

Питание

ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Октябрьская улица, 20

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 480 м
Ксения

Достоинства:

Приятное место, в номере в целом чисто, очень удобный матрас. Есть холодильник, халаты, полотенца, зубной набор, гель для душа и шампунь. На территории есть подогреваемый бассейн. В стоимость проживания включен завтрак по системе шведский стол, где можно найти кашу, омлет, яичницу, сардельки, свежие овощи, кофе, десерты и еще пару позиций. В целом все понравилось.

Недостатки:

На этаже закончилась вода в кулере, ни вечером, ни с утра ее не восполнили. Поэтому приходилось подниматься либо на этаж выше, либо на этаж ниже. Завтрак длится всего один час, с 9 до 10 утра, хотя на сайте указан другой временной диапазон. Вместе с тем стоит отметить, что блюда шведского стола пополняются по мере того, как заканчиваются, что является несомненным плюсом. Бассейн работает с 10 утра, хотели до отъезда поплавать, но он был под чехлом, который не сняли и до 12 часов (наверное, по запросу предоставили такую возможность, не обратились с учетом ограниченности по времени). Младший стафф очень приветлив, чего нельзя сказать об администраторах на ресепшен. Расстроили грязные шторы со следами убитых комаров, видимо, от предыдущих жильцов. С учетом запрета курения на балконах в номерах хотелось бы увидеть более обустроенное место для курения, оно располагается рядом с мусорными контейнерами. Но стоит отметить, что в целом пепельницы стоят на некоторых столах возле зоны бассейна — там поприятнее. В целом плюсов от проживания на объекте больше, чем минусов.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Elena

Достоинства:

В номере вроде всё есть. Если чего то не хватает, решается через администратора.

Недостатки:

Не очень чистый бассейн. На этаже кулер стоит пустой, без воды. Я конечно понимаю что народу мало, но те кто остался тоже люди, они тоже хотят пить, а не бежать ночью в магазин за водой. Завтрак шведский стол - это "громко сказано". Это называется, "сейчас весь персонал вам что нибудь приготовит быстренько". Хотя может в сезон здесь и по другому. Мебель в номере уже подуставшая, но ещё выполняет свои функции, но видно что уже не новая. О персонал, надо отдать должное, очень старается.

Кирилл

Кирилл, хозяин жилья

Спасибо за отзыв. В день вашего пребывания, завтрак был континентальный. Кулеры есть на всех этажах. Сожалеем, что на вашем ночью закончилась вода и вы не сообщили об этом администратору. Коллектив старается делать пребывание наших гостей максимально комфортным. Приезжайте к нам ещё, будем рады.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Очень чистый номер, комфортно, недорого, вкусные разнообразные завтраки, в январе плавали каждый вечер в теплом бассейне. Отличное расположение - недалёко от набережной и магнит рядом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кирилл

Хозяин жилья: Кирилл

был на сайте: 19 часов назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.