Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
196 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж440 м
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Шестиместный женский номер расположен на 3 этаже в Гостевом доме.
Санузел - душ, туалет, умывальник расположен в номере.
Также номер оборудован кондиционером, есть холодильник, вай-фай, индивидуальные шкафчики для хранения ценных вещей.
С балкона открывается прекрасный вид на сад и море. Парковка у дома бесплатная для гостей.
Есть летняя кухня с мангальной зоной в саду, а также мини-кухня на этаже - чайник, посуда, микроволновка.
До набережной 450 м, 8-10 минут пешком по живописной дороге. Пядом с домом есть магазины, аптеки , кафе и столовые, остановка общественного транспорта.
В хостельном номере категорически запрещено распитие спиртных напитков, а также нахождение в состоянии алкогольного опьянения. За нарушение - выселение.
Дети от 5 лет, на отдельном спальном месте.
Размещение с животными запрещено.
Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
8 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Тина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Кира
август 2025
Кира
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Недалеко от моря, красивый вид с балкона. Доброжелательные хозяева, готовые помочь с размещением раньше или организовать более поздний выезд.
Недостатки:
Дискомфорт от матраса и подушки (чувствуются пружины, подушка с не удачным наполнителем). Отсутствие куллера с питьевой водой. Периодически было сильно сорно на полу. Раковина и зеркало не протирались за неделю.
Алла
август 2025
Алла
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Чисто, тихо, уютно. Жила 3 ночи, очень понравилось! Очень гостеприимная хозяйка)
Инесса
август 2025
Инесса
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Прекрасный дом с супер хозяевами, замечательные люди, красивый дом, чисто,тихо и уютно, в комнатах хороший кондиционер,что немаловажно. Находится рядом с набережной Геленджика,в паре минут ходьбы магазины продуктов и бытовой химии, в общем замечательный дом,с хорошими людьми,обязательно рекомендую 🔥👍
Тина, хозяин жилья
Инесса, спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Дарья
июль 2025
Дарья
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Великолепно