Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
117 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1,1 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Стильный номер с видом на горы запомнится Вам своим уютом и комфортом. Рядом с номером находится кухонная зона с необходимой посудой и электрочайником.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
апрель 2024
Светлана
апрель 2024
22 апреля 2024
Достоинства:
Хорошее расположение. Приятная хозяйка, хорошая горничная, все отзывчивые и доброжелательные
Ирина, хозяин жилья
Светлана, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! С уважением, Ирина, гостевой дом Золотая Роза 🌹
Пользователь
апрель 2024
Пользователь
апрель 2024
9 апреля 2024
Достоинства:
Всё
Олег Геннадьевич
март 2024
Олег Геннадьевич
март 2024
25 марта 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7
Максим
январь 2024
Максим
январь 2024
10 февраля 2024
Недостатки:
Мы заселились в январе. На одну ночь, температура в комнате сразу была не очень. В течение дня она, ещё сильнее упала. Я попросил добавить котёл. Сказали что сделают. Но температура так и не поменялась. Ночью ещё холоднее стало. Кровать так себе, матрасы как будто из самого дешевого поролона. Который вообще не держит форму. И чувствуются всё ламели.
Семен
октябрь 2023
Семен
октябрь 2023
9 октября 2023
Достоинства:
Снимал номер с собственным санузлом - не нужно по ночам ходить в туалет по общему коридору. В номере было все необходимое: шкаф, комод, телевизор, 2 спальных места (большая кровать и раскладушка), холодильник, столик со стульями для приема пищи, чайник для кипячения воды и фен. С небольшого балкончика открывался шикарный вид на горы. Сам дом располагается в пешей доступности от центра (ц. Рынок), автовокзала, ул. Геленджикский проспект. На этаже была небольшая кухня - можно экономить на еде и готовить самостоятельно. На третьем этаже - микроволновка. Встретили тепло, при отъезде договорились продлить время на пару часов, чтобы удобнее было выехать к отправлению поезда. Спасибо хозяйке