Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
107 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь1 из 8
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира 54 кв м в самом центре города в 8-10 минутах от пляжа! Идти пешком среди сосен и пихт в санаторно-курортной зоне.
Выход к пляжам пансионатов Кавказ, Приветливый берег, с песочным и мелко галечным пляжем. Вход на пляжи пансионатов свободный. Рядом с ЖК открытый бассейн.
Самая красивая часть набережной, прогулочная зона, прекрасные пляжи, рестораны, развлекательные центры.
Двор ЖК закрытый, парковка за шлагбаумом. Горячая и холодная вода есть всегда!
В квартире работает бесплатный wi-fi.
В распоряжении гостей 1 спальня с двухспальной кроватью 160х200, и 2 дивана, размещение до 6 человек. Шкаф-купэ, а также 1 гостинная с оборудованной кухней, плитой, холодильником и микроволновой печью, а также обеденной зоной и зоной отдыха, прихожая и 1 ванная комната с душем и стиральной машиной. Квартира оснащена телевизором с плоским экраном.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания (посуда, полотенца, постельное бельё, бытовая техника, фен)
Конверторная сплит - система в каждой комнате
Из окон вид на внутренний двор без машин! С детской и спортивной площадками и полем для игры в футбол и волейбол.
Расположение отлично подходит для пеших и велосипедных прогулок.
На территории жк 2 сетевых магазина (магнит и пятерочка).
В пешей доступности дельфинарий, сафари-парк, бассейны с подогреваемой водой, и аквапарком alean и "красная талка), канатные дороги в парк "олимп" и "сафари парк", лечебные центры красная талка, солнечны остров и ломоносова, пешие тропы в горы, теннисный корт, прокаты для активного вида отдыха. Супермаркеты табрис, перекресток, недалёко рынок "привоз".
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Все хорошо
Елена
май 2025
Елена
май 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось, достойное жилье, есть с чем сравнить, комфорт, качество
Пользователь
август 2024
Пользователь
август 2024
8 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады встретиться с вами снова!
Лилия
июль 2023
Лилия
июль 2023
11 августа 2023
Достоинства:
Квартира очень просторная, большая кровать и диван двухспальный в комнате. На кухне тоже диван раскладной. На кухне есть всё, для комфортного проживания. Техника вся работает. Приветливая хозяйка. Рядом Пятёрочка, Магнит, две аптеки, КБ. Огороженная территория с детской площадкой.
Недостатки:
Нигде нет информации, что квартира поделена на две. Общая прихожая. Потом идут две двери с замком на ключ (кстати ручка двери болтается, обещали починить, но за неделю этого не сделали). В квартире ванная комната с туалетом, кухня и комната изолированная. Колонка на воду одна на две квартиры, что доставляет дискомфорт (Когда моешься вода может резко стать холодной, это значит соседи включили воду у себя). Мало полотенцев - для взрослых и ребёнка 3 лет - 2 больших и 1 маленькое салатовые банные и 2 серое и фиолетовое (выбирайте сами что вытирать лицо или ноги). Неудобные подушки (2 икеевские более менее, остальные скомканные,непонятные). Постельное чистое, но с пятнами, видимо не отстирывается. Надеюсь хозяйка примет к сведению и улучшит проживание для следующих гостей! Спасибо!
Игорь
июль 2023
Игорь
июль 2023
29 июля 2023
Достоинства:
Понравилась квартира, новый ремонт в ней. Также понравилась чистота и комфорт. Великолепный двор, отличное местоположение-от набережной 10 минут пешком.