6 000 

Двухместный номер с 1 кроватью

Делюкс в мини-гостинице Anna namore
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 700 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • джакузи (гидромассажная ванна)
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • шезлонги
  • терраса
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • гольф
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
  • верховая езда
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Дополнительная информация

Рада представить мой атмосферный мини-отель, который работает в формате 18+. Мы принимаем гостей для комфортного проживания и отдыха без детей. Мы единственный мини-отель на российском побережье который подойдёт, всем кто хочет отдохнуть наедине в тишине и покое

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Чайковского улица, 29А

Геленджик

  • до Чёрного моря ~ 700 м
Яна

Достоинства:

В этой гостинице прекрасно все - располагается в самом центре, море рядом, вся инфраструктура. Интерьер великолепный! Продумана каждая деталь. Чисто, вкусно пахнет, сатиновое постельное белье, ортопедический матрас, большая ванна. Просто кусочек Прованса для романтичного отдыха или медового месяца. Огромный бонус - если вам удастся пообщаться с Анной (владелица отеля). Это отдельный вид удовольствия! Мы однозначно вернемся еще ни раз! И порекомендуем своим близким. С любовью, Иван и Яна❤️

anna namore

anna namore, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Спасибо за тёплые слова. Очень приятно начинать новый сезон с таких гостей. Это хорошая примета. Желаю мира, добра, благополучия. С уважением Анна.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
fimka

Достоинства:

Лучшая из лучших! Шикарный номер, шикарные виды, шикарные люди. Это то самое место, откуда не хочется уезжать и куда хочется вернуться еще и еще. Атмосфера в которую попадаешь, она не только про люкс апартаменты, она про нечто большее! Тут тебе рады, по настоящему, тут есть душа! Стоит заглянуть в гости хоть на небольшое количество времени, чтобы ощутить это и возможно изменить свою жизнь) Анна, благодарим Вас за гостеприимство, спасибо за этот кусочек рая. Вы запали в наши сердца! Удачи Вам во всех делах! Скучааааааааааааем очень, обнимааааеем!!!!! Вернемся в следующем году, выполнив все условия) Фима Привет из Перми.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Номер: отличный! Кровать- шик! Светло, уютно, комфортно! Хозяйка: огонь! Огромное спасибо за предоставленные полотенце и коврик для пляжа! С собой не было, Анна выручила! Вывод: рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Средняя оценка пользователя: 8,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Очень красивая гостиница, чистая . Прекрасный ремонт ,атмосфера очень уютная. Большая ванна . Отличная мебель. От моря 15 минут прогулочным шагом. Приятная хозяйка. Огромная гостиная с прекрасным оснащением. Спасибо, отлично отдохнули )

anna namore

anna namore, хозяин жилья

Татьяна, большое спасибо, за то что высоко оценили романтичную сторону💕 наших интерьеров. Ваш отзыв поможет другим парам, которые так же как и Вы захотят отдохнуть не только на море , но и в приятном месте. Жду снова Вас в гости. Ваша Анна на море.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
anna namore

Хозяин жилья: anna namore

был на сайте: 6 дней назад

участник с апреля 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы нечасто
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.