Входит в стоимость проживания
  • постельное белье
  • интернет
Инфраструктура

Рядом расположены магазины, аптека, банкомат, столовая, кафе, ресторан, остановка общественного транспорта. Во дворе детская площадка. До центра и моря 15-20 минут пешком.

Мебель и другие удобства

Квартира укомплектована двухспальной кроватью (1,4 х 2 м.), одним диваном.
В квартире имеется: 2 сплит-системы, 2 телевизора, стиральная машина автомат, утюг, санузел с ванной.
Имеется оборудованная кухня с плитой, СВЧ, необходимым набором посуды и кухонным инвентарем.

Показать дополнительную информацию

Квартира расположена в зеленом районе города, в новом доме 2012 г. постройки, с отличным ремонтом. Спальных мест — до 4-х. Холодная и горячая вода круглосуточно. Высокоскоростной интернет, WiFi.
Условия бронирования:
Производить бронирование желательно заранее на условиях предоплаты за сутки проживания и которая входит в оплату за проживание при заселении. Заселение с животными не производим!!! Курение в квартире запрещено!!!
Организуем встречу наших гостей в аэропорту Геленджика, Анапы и Краснодара, на ж/д г. Новороссийска, Анапы и Краснодара.

Дорогие гости! Прошу Вас относиться с уважением к квартире. Ведь после Вас приедут такие же замечательные и уважаемые гости! Это Ваш маленький ДОМ, пусть и на короткий период . Будем рады гостям, готовым соблюдать несколько простых правил:
- Стандартное время выезда—11.00, время заезда —14.00. При согласовании, время заезда и выезда свободное. Возможен ранний заезд и поздний выезд.
- Прошу сообщать за сутки время заселения и выезда, что бы не узнавать об этом в последний момент - это в ваших интересах.
- Прошу не курить!
- Прошу. В квартире нужно снимать обувь! Не ходить по квартире в уличной обуви!
- Без шумных вечеринок.
-Постельное белье и полотенца: В соответствии с количеством гостей, указанным при бронировании.
- Покидая квартиру, выключать свет, закрывать окна и отключать все электроприборы
- Прошу мыть за собой посуду и выносить мусор.