Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
1-комнатная Квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Извините- не сдаю: одному человеку, с детьми младше 5 лет, питомцами, молодежным компаниям. Толстый мыс-чистое море, свежий воздух. Не бывает подтоплений. Вода есть всегда- в квартире дополнительно к централизованной подаче воды-индивидуальный автоматический водонакопительный бак и водонагреватель. Квартира не из новых, но чистая и есть все для комфортного проживания: сплит-система (кондиционер), новый холодильник, безлимитный высокоскоростной wi-fi до 100 мб, тв на 160 кан. Комфортные спальные места- 2-сп кровать шириной 160 см с ортопедическим матрасом с независимым пружинным блоком, диван-софа, раскладное кресло-кровать. Принимаю от 2х до 4х человек, дополнительного спального места на кухне нет.
Не сдаю: семьям с детьми младше 5 лет, питомцами, молодежным компаниям, одному человеку. В квартире не курят (предпочтение некурящим), не шумят. 4-й этаж с лифтом и балконом. В квартире- просторная комната- 19 кв. М., комфортные спальные места, шкаф-купе. Лифт, балкон. М/п окна, москитные сетки. Комната- 19 кв м, кухня- 7 (см. Фото плана-экспликации квартиры). Санузел совмещенный, стир. Машина, сплит-система (проводится генеральная чистка перед началом каждого летнего сезона), led-телевизор, микроволновка, утюг, фен(без насадок), пылесос, все кухонные принадлежности, аптечка. На кухне- наборы сковородок, кастрюль, столовые приборы, турка и т. Д. Предоставляются качественное хлопчатобумажное бельё (только 100% хлопок) и полотенца, в т. Ч. Банные. Свободная бесплатная парковка на придомовой территории.
Толстый мыс- лучшие пляжи со свободным входом, чистое море. Квартира- для спокойного семейного отдыха в р-не полевого рынка, самом востребованном и комфортном для отдыха районе Геленджика. До лучших пляжей ("сады морей" и др. ) - 7-8 мин. Ходьбы, до центра города- 15 мин. По живописной набережной, самой протяженной и благоустроенной в мире. До экзотической "кручи"(открытое море)- 10-15 мин. Дом находится в глубине двора, не у дороги.
Расположение нашей улицы в средней части толстого мыса, между водами открытого моря и бухтой, а также насаждения пицундских реликтовых сосен создают благоприятные условия для целебного морского микроклимата. Чистые ухоженные мелкогалечные: "багамы" (новый галечно-песчаный пляж), «сады морей» - с душевыми, "кемпински", песчаный "2к-19", удостоившийся звания лучшего пляжа россии на конкурсе "курортный олимп-2019", "долнива», а также реконструированные городские песчаные пляжи (на все- свободный вход), до новой набережной "открытое море" и маяка- 10-15 мин. Толстый мыс по праву считается лучшим районом для отдыха - благодаря особенностям течения в нашей бухте берега пляжей нашего района первыми омываются чистейшими водами открытого моря.
Район с развитой инфраструктурой. Все рядом: столовые, рынок с множеством магазинчиков, киоск-автомат с артезианской водой, 2 «магнита», "красное и белое", магазин "агрокомплекс «выселковский"- натуральные продукты кубани, аптеки, медцентр "авиценна", почта в доме, банкоматы.
Фото соответствуют действительности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Отдыхаем здесь не первый раз. Все соответствует фото. До моря пешком минут 10. Магазины рядом. Все хорошо.
Елена, хозяин жилья
Благодарю за отзывы, приезжайте!
Сергей
сентябрь 2024
Сергей
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Отличное местоположение. До пляжа и набережной пешком минут 10. Состояние квартиры хорошее, соответствует фото. Встретили и проводили с радушием.
Алексей
август 2024
Алексей
август 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
Хорошее расположение.Рядом Магниты и замечательный рынок.Автобусная остановка недалеко.Хозяйка приветливая.
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
27 августа 2024
Достоинства:
Недалеко от моря все в шаговой доступности рынок магазины
Елена, хозяин жилья
Благодарю за отзыв, приезжайте!
Елена
август 2024
Елена
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Обычная квартира для съема. Квартира не новая, но чистая. Расположение отличное. Рядом магазины, рынок, до моря 7 мин. ходьбы. Все в пешей доступности.
Елена, хозяин жилья
Елена! Спасибо за отзыв, обращайтесь!