Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
194 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж380 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная Квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Сдаю апартамент-студию в городе-курорте геленджик!
Расположена в гостевом доме, с отдельным входом, оборудована кухней (газ плита, холодильник, мойка, посудомоечная машина).
Совмещенный сан узел (раковина, душ. Поддон, унитаз, стиральная машина). Холодная/горячая вода постоянно, отопление.
В шаговой доступности набережная выход по ул. Курзальная, магазины, рынок, стадион, парк развлечений!
Кровать (ширина 160 см), диван (140 см), диван (150см), шкаф, обеденный стол, стулья, кухня.
Апартамент расположен в гостевом доме!
Отдельный вход!
До набережной 300 м!
Рядом магазины, столовые, кафе, парк аттракционов
Парковка перед домом предоставляется по запросу, стоимость 300 р/сут
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 53 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Румия
апрель 2025
Румия
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Добрый вечер, гостила у Анны в апреле 2025 и осталась очень довольна! Местоположение — в 5 минутах от моря, хорошо развита инфраструктура: магазины, аптеки, ПВЗ, кафе, закусочные — всё рядом. Квартира полностью соответствует фото и описанию. Всё необходимое есть, а в случае каких-либо вопросов Анна очень быстро со всем помогла. Квартира чистая, без посторонних запахов. Кондиционер, окна/двери, вся техника и мебель в рабочем состоянии. В квартире светло и уютно. Есть вайфай. Хозяйка приветливая, отзывчивая. Приятная девушка! Подсказала, где что находится, дала даже советы, куда можно сходить. Дом, в котором находится квартира, очень комфортный, прилегающий дворик огорожен, вокруг зелень, двор убран, есть зона отдыха, район спокойный, также стоят камеры и чувствуешь себя в безопасности! Были ещё несколько вариантов для отдыха и работы, однако я решила остаться именно здесь, чему была очень рада. В следующий приезд однозначно еду сюда к Анне! Желаю всех благ!)
Елена
октябрь 2024
Елена
октябрь 2024
1 ноября 2024
Достоинства:
Приветливая хозяйка, все необходимое для комфортного проживания имеется.
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Благодарю за высокую оценку !
Александр
август 2024
Александр
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Полноценная квартира студия, есть все необходимое, проживали в четвером, близко к морю , набережной, и хорошим пляжем, магазины рядом. Отдохнули на отлично.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ярослав
август 2024
Ярослав
август 2024
9 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
июнь 2024
Ольга
июнь 2024
30 июня 2024
Достоинства:
Останавливаемся у Анны уже второй раз. Расположение отличное, номера супер. Нам все нравится, спасибо за гостеприимство:)
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!