Взимается курортный сбор 30 рублей с граждан достигших совершеннолетия в сутки.
Отель “Dreamland” — современный отель, который находится в одном из лучших мест Курортной зоны города-курорта Геленджик в шаговой доступности от моря, прекрасного санаторского пляжа и развитой инфраструктуры.
Просторная территория отеля прекрасно обустроена, ландшафтное озеленение отлично вписывается в атмосферу созданную реликтовыми пицундскими соснами и растущими на участке вековыми дубами.
Широкий спектр услуг и благоприятное расположение позволяют принимать гостей круглый год по различным
…
был на сайте: 6 дней назад
Оценка гостей
Юлия
январь 2025
Юлия
январь 2025
18 января 2025
Достоинства:
Супер расположение, уютный комфортный номер, чистота, уборка каждый день! Тишина ночью. Завтраки включены - сытные, хорошие. Персонал на ресепшене вежливый, доброжелательный. Придраться не к чему)
Анна
октябрь 2024
Анна
октябрь 2024
14 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктория
сентябрь 2024
Виктория
сентябрь 2024
10 октября 2024
Достоинства:
Отель очень приличный, в шаговой доступности-море! Очень уютная зона при отеле)завтраки нормальные, приятно удивила ооочень теплая вода в бассейне)персонал работает безукоризненно)рекомендую посетить этот отель!
Павел Николаевич
октябрь 2024
Павел Николаевич
октябрь 2024
8 октября 2024
Достоинства:
Понравилось все.
Виктор
сентябрь 2024
Виктор
сентябрь 2024
5 октября 2024
Достоинства:
Персонал, завтраки, номер, уютный дворик!