Уютная мини-гостиница у моря.
Тихая улица в окружении сосен, 5 минут до лучшего пляжа в Геленджике.
Кухня общая на пять номеров,оборудованная всем необходимым.
Балкон на каждом этаже на несколько номеров.
1. Трехместный номер категории стандарт, сплит-система, холодильник, телевизор, душ, туалет. Кровать двухспальная, диван.
2. Четырёхместный номер, категории стандарт, двуспальная кровать, диван раскладывается, телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет в номере.
В вашем распоряжении кухня, стиральная машинка, гладильная доска. Работает WiFi
Есть парковка для
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ирина
10,0сентябрь 2025
Ирина
10,0сентябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Номер соответствует описанию. Близко к морю. Длинная лоджия, большая терраска. На территории растут плодовые деревья (гранат, инжир, хурма). По вечерам мы жарили шашлыки, есть мангал и беседка. Вообщем мы остались довольны
Валентина
10,0сентябрь 2025
Валентина
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Были в сентябре 2025 года. Все очень понравилось. Комната комфортная, есть балкон. Рекомендую.
Мария
9,0август 2025
Мария
9,0август 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Расположение хорошее, очень близко к морю, идти до моря минут 5, рядом пляжи не переполненные людьми, улица тихая и красивая, так же есть выход на основную транспортную улицу. Рядом есть столовые, магазины (но крупные - Магнит, Пятерочка на удалении, 20 минут пешком). Номер светлый, есть балкон и сушилка, сплит система, холодильник. Туалет+душ чистые, но первое впечатление было не очень из-за старости ремонта, впрочем это не помешало пользованию, напор воды в конце августа был хороший. Есть общая кухня на первом этаже, с приборами и посудой проблем не было. Полотенца было всего два на одного человека, для меня на неделю этого было мало. Прошу обратить внимание хозяина на замок в номере, он постоянно заедал и не закрывался с первого раза. Несмотря на ряд замечаний, проживание было комфортным.
ИП Кремер Ольга Владимировна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
7,7август 2025
Сергей
7,7август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Хороший отель
ИП Кремер Ольга Владимировна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Надежда
8,0август 2025
Надежда
8,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Недалеко от пляжа, на матрасе можно спать, новое постельное белье, новые столы и стулья около номера на веранде.
Недостатки:
Ванная комната требует обновления! Всё пришло в негодность. Кухнный гарнитур тоже очень устал, посуда наверное от бабушки досталась. Старые полотенца, местами растрепались. Номер находится на втором этаже. Утюг и гладильная доска в плачевном состоянии, так и ходила в помятых вещах, таким утюгом гладить опасно, шнур переломлен и оголились провода. Цена ооочень завышена.