Гостевой дом «Луна» расположен в 250 метрах от пляжа. Работаем круглый год — приглашаем вас на праздники и на каникулы!
Это 3-х этажное здание. Все номера с балконами, укомплектованы всем самым необходимым для комфортного отдыха. Имеется кухня, из техники: кондиционер, стиральная машина, холодильник, чайник, микроволновка, утюг и гладильные принадлежности.
В пределах 10 минут пешком находятся: аквапарк, сетевые магазины, столовая, аптека, остановка общественного транспорта.
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
21 ноября 2025
Достоинства:
Останавливаемся здесь в третий раз, приезжаем всегда осенью. До этого были номера с двумя диванами, в этот раз 1 диван и 1 двухместная кровать. В 10 минутах пешком магазины. Из особенностей, которые нас не смущают, но кому-то может быть важно: шум с дороги, конечно, есть, напор воды в кухне очень сильный, раньше на первом этаже был пылесос, сейчас в номере удобное ведро с отжимом швабры, плита электрическая.
Игорь
9,7сентябрь 2025
Игорь
9,7сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Чисто. Все почти новое. Никто не досаждает.
Недостатки:
Шумновато от дороги.
Марина
8,7август 2025
Марина
8,7август 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Близко к морю
Недостатки:
Отсутствие фена, одно полотенце и для лица и для рук, нет в наличии мыльницы и подстаканника под зубные щетки
Алексей
10,0сентябрь 2025
Алексей
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Заселились быстро, все чистенько, имеется вся посуда, до моря пешком пять минут, все отлично!
Инна
10,0сентябрь 2025
Инна
10,0сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
отличное расположение,близко к морю.Комнаты чистые,администратор Ирина всегда на связи.Встретила и поселила раньше времени.Весь отдых прошел на ура.