Сдам уютные номера на сутки, вместительность 2-5 человека. (в номер). Заселение с животными только по запросу и отдельной обговоренности, доп. оплата за животного. В номере присутствует Свой отдельный душ, туалет, принадлежности личной гигиены, вайфай, телевизор, холодильник, сплит-система, сейф, балкон. Вода есть всегда, без перебоев.
В гостинице для общего пользования есть стиральная машина за доп. плату, гладильная доска, утюг, фены. Общая кухня на 6 номеров со всем необходимым. На территории гостиницы есть бассейн, баня, мангальная зона, зона отдыха. За территорией участка лес.
…
был на сайте: 4 часа назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Место тихое, спокойное, везде очень чисто.
Недостатки:
До моря для нас пешком далеко и после моря возвращаться в горку тяжко, ездили на машине.
Виктория
июнь 2025
Виктория
июнь 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, тихо и спокойно! Милая хозяйка, которая рассказала про все места, которые можно посетить. До моря пешком 10-15 минут, недалеко от дома есть кафе и магазины. Чистый и классный бассейн на территории!
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Тихое и уютное место, до моря можно дойти спокойным шагом за 20 минут по живописному лесу. На территории есть бассейн и баня. Номер с прекрасным видом на горы. Прекрасные хозяева, всегда на связи. Очень понравилось, очень рекомендую!