Бутик-отель "Бали Вилла" расположен в самом центре Геленджикской бухты, в шаговой доступности от городской набережной, развлекательных и SPA центров, всевозможных ресторанов и баров, парков и аттракционов.
Центральная бухта предлагает отдыхающим песчаный и галечный пляжи. Для желающих отдыхать у открытого моря есть прекрасная Голубая бухта.
Несмотря на то, что гостевой дом расположен в самом центре, отдых в номерах будет тихим и комфортным.
Вас ждет вежливый персонал и доброжелательная обстановка. Гостевой дом имеет собственную территорию для отдыха гостей, охраняемую автостоянку
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
останавились переночевать, администратор сразу сказал, что можете приезжать заселяться, ничего не надо ждать. парковка на несколько машин, но на закрытой территории. территория и номера современные, мебель, матрас, бельё всё новьё. в номере есть всё необходимое и даже больше. до набережной два шага(ну реально не далеко)админу отдельный респект за отличное настроение и вкусный кофе)
Григорий
май 2025
Григорий
май 2025
10 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Прекрасный отель, удобное расположение. Все новое, чистое, стильный дизайн номеров. Очень вежливый и приветливый персонал.
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Приветливый и отзывчивый персонал. Встретили, быстро заселили. Номера чистые, уютные. Все для комфортного отдыха. Очень комфортно себя чувствовали, как дома. По запросу готовят завтрак. Зона приема пищи очень уютная - камин, чай, кофе, микроволновка, холодильник. Можно пожарить шашлыки. До набережной минут 5 пешком. Отдельная благодарность Игорю, очень вежливый и внимательный молодой человек. Очень рекомендуем это место!
Олеся
апрель 2025
Олеся
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Всё понравилось! Рекомендую, вы не пожалеете что выбрали именно этот отель!!!