Новый Гocтeвoй дoм «Алмаз»
рaспoложeнный в caмoм сердце Гeленджика находится в 300 метрах от мopя и обуcтpоeнного пляжa в окружении пицундских сосен. По соседству расположен отель Alian. В 100 м. находятся круглосуточный магазин ,аптека и столовая , а так же продуктовые супермаркеты Табрис и Магнит .В пяти минутах xoдьбы до ночного клуба FORMULA , городского дворца культуры, дельфинария ,мед. центра Красная Талка , отеля Приморье, клиники Ланцет и Согаз. Лучшие кафе и рестораны города. Такое расположение позволит наслаждаться тишиной и спокойствием проживая в центре
…
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Большой просторый удобный номер! С хорошим ремонтом, качественной сантехникой! Есть все необходимое, особенно хочется отметить питьевую воду в номере!!! То есть не пришлось бегать с магазина с фляжками воды! Хозяйка всегда на связи! Понравилось все!!! Благодарю за приятный отдых!!!
Гостевой дом "Алмаз", хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Кирилл
10,0июнь 2026
Кирилл
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Гостевой дом "Алмаз", хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Отличный гостевой дом. До Набережной 5 мин пешком, в шаговой доступности Табрис, центр города.
Гостевой дом "Алмаз", хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Диана
10,0октябрь 2025
Диана
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Чистота в номере, отзывчивые и гостеприимные хозяева. Тишина. Номер большой и просторный, своевременны уборка номера. Все очень понравилось!!!! Приедем еще раз обязательно
Альберт
10,0сентябрь 2025
Альберт
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Доброжелательные хозяева, приятные в общении, номер идеальный, все учтено до мелочей! Рекомендуем для проживания! Отличное расположение до кафе, супермаркетов, 5-6 минут до моря.