Уютные и комфортные номера на самом берегу Черного моря! Домашняя атмосфера и шаговая доступность (всего 3 минуты пешком) до оборудованного галечного пляжа с чистейшей морской водой и удобным входом в море без булыжников и водорослей !
Район Тонкий Мыс ! Рядом с нами новый красивейший парк Молодежный с выходом на пляж, а также магазины, супермаркет, кафе , столовые , пивные бутики, магазины с курортными товарами, овощные и фруктовые лавки. В нашем гостевом доме есть парковка, Wi-Fi, кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи , мангальная зона со столиками.
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Антон
9,0август 2026
Антон
9,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
расположение очень удобное. пляж прям в 5 минутах. спальные места отличные. разрешили переставить кровать как нам было удобней (при выселении поставили обратно). не помешало бы добавить уборку. сказали что убираются только в присутствии жильцов и я так понял по просьбе. в целом всё хорошо. неудобный чайник😅
Екатерина
8,0июль 2026
Екатерина
8,0июль 2026
13 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 8,0
Пользователь скрыл свои данные
9,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июль 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Очень красивый вид из окна и с веранды на горы, можно завтракать с видом на горы. Удобный гардероб с зеркалом, можно все разложить как вам нужно, отлично работающий кондиционер, в комнате всегда свежо. Самый главный плюс до ближайшего пляжа с мелкой галькой меньше 5 минут. Фото в целом соответствуют комнате. В целом не плохо.
Недостатки:
Кровать не очень удобная, чувствуешь пружины в матрасе. Постельное бельё все в катышках. Нет отдельного места для курящих, поэтому, когда сидишь на веранде с видом на горы с ребенком другие постояльцы спокойно садятся рядом и курят. В душевой треснувший душ, не было туалетной бумаги, когда мы приехали.
Елена
2,0август 2026
Елена
2,0август 2026
8 августа 2026
Недостатки:
Забронировали отель за месяц до поездки, через "сут. Ру", приехав 03. 08. 2026 по адресу т. Марковой, 6, нам обьявилм, что наш номер занят, нас ведут в другой отель, через дорогу, 4 этаж без лифта, мы с коляской и с багажом, 3е детей, 2е из котооых спят(детеи 1 и 3 года, несем на руках, включая коляску, админ под шафе, даже таксист заметил), кухни нет- как изначально бронировали, как готовить и смесь и каши???? ), проезжая чвсть под окнами, слышимость 100%, дети спали плохо у нас многодетная семья, (за ранее обговаривали условия проживания), извиняясь, сказали, что им выгоднее взять на 7 дней, чем на одни сутки!!! Т. Е. Наш номер с кухней отдали другим, обьявив, что этот номер, который предоставили нам, стоит дороже. А оплату возьмут с нас, как в ваучере.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
8 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0