Гостевой дом. Находится в тихом центре. Спокойный, уютный дворик. Любители шашлыка оценят стационарный мангал. Приветливые и не жадные хозяева! До моря 2 минуты не спешным шагом. До центрального рынка 7 минут. В радиусе 50 метров находятся: аптека, продуктовый магазин, не дорогая столовая, в которой неплохо готовят, гор поликлиника. По пути к морю вы попадете в городской парк аттракционов. После парка выходите на набережную центрального городского песчаного пляжа. Любителям галечного пляжа можно прогуляться 10 - 15 минут налево, в сторону маяка.
В гостевом доме есть зелёный
…
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юлия
сентябрь 2024
Юлия
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Спасибо за гостеприимство!Все очень понравилось.Для проживания есть все необходимое,расположение прекрасное до всех необходимых мест.До моря 5 мин пешком,по дороге до него столовые,магазины.
Вера, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Игорь
сентябрь 2024
Игорь
сентябрь 2024
19 сентября 2024
Достоинства:
Действительно как дома! Тихое место в самом центре. Никаких машин , гремящих кафе и прочего. Рядом магазины,столовые, аптеки. До моря через парк реально 400 метров, 5 минут пешком! Причем оказывается практически в самом центре променада и городского песчаного пляжа.
Вера, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алина
август 2024
Алина
август 2024
17 сентября 2024
Достоинства:
Очень понравилось размещение! Море находится близко — проходишь через парк развлечений и ты уже на море (3-5 минут)! Вокруг много столовых, аптек, магазинов. Расположение — супер! Хозяева замечательные, общительные, помогут по любому вопросу. Номер был хороший и прохладный — не нужен был ни кондиционер, ни вентилятор. У нас была своя кухня на два номера — очень удобно: вся кухонная утварь, холодильник, раковина. Во дворе растут прекрасные цветы и виноград, очень приятно было просто сидеть и наслаждаться, принимать пищу. Нам очень понравилось и не хотелось уезжать. За две недели сроднились: ) Спасибо большое за отличный отдых!
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
Спасибо! Все хорошо, главное близко к морю
Илья
август 2024
Илья
август 2024
23 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7